Прочие взаимоотношения

Уже второй день подряд меня предупреждают ..."не влюбись"... А что плохого в том... что человек влюбляется???)))

Любовь - как наркотик, и привыкание страшное)
Александр Иванов
Лучший ответ
любовь это иллюзия.
потом бывает тяжело уходить ...или от тебя уходят..
ой не знаю я... НЕ ПРОБОВАЛА)))))))))))))))
Рита Милютина
глупеет он:)))))) )
Приветик Солнц!
Наталья Королева Привет Любимая))))))))))))
Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты... .
Юлия Блинова
Кто так говорит?) )
Не слушай никого)
Dato Turmanidze
Ни чего пока интересы не пересекаюца)))) ) ржуууу
Сергей Бирюков
Ничего плохого.... у меня сейчас чувство влюблённости... и я его пролонгирую....
Плохого нет.
Просто бывает очень очень больно потом.
Сначала все хорошо, потом еще лучше, а потом очень плохо.
Даже есть желания больше никогда никогда не влюбляться.

А давай наперегонки до горки? – предложил он ей, предвкушая победу.
- Неа, – отказалась она, – Воспитательница сказала не бегать. Попадёт потом.
- Струсила? Сдаёшься? – подначил он её и засмеялся обидно.
- Вот ещё, – фыркнула она и рванула с места к горке.
Потом они сидели в группе, наказанные, под присмотром нянечки, смотрели в окно как гуляют другие и дулись друг на друга и на воспитательницу.
- Говорила тебе – попадёт, – бурчала она.
- Я бы тебя перегнал обязательно, – дулся он, – Ты нечестно побежала. Я не приготовился.. .

- А спорим, я быстрей тебя читаю? – предложил он ей.
- Хахаха, – приняла она пари, – Вот будут проверять технику чтения и посмотрим. Если я быстрее – будешь мой портфель до дому и до школы таскать всю неделю.
- А если я – отдаёшь мне свои яблоки всю неделю! – согласился он.
Потом он пыхтел по дороге с двумя ранцами и бурчал:
- Ну и что! Зато ты не запоминаешь, что читаешь, и пишешь медленнее. Спорим?. .

- А давай поиграем, – предложил он, – Как будто бы я рыцарь, а ты как будто бы дама сердца.
- Дурак, – почему-то обиделась она.
- Слабо? – засмеялся он, – Слабо смущаться при виде меня? И дураком не обзываться тоже слабо.
- И ничего не слабо, – повелась она, – Тогда вот что. Ты меня тоже дурой не обзываешь и защищаешь.
- Само собой, – кивнул он, – А ты мне алгебру решаешь. Не рыцарское это дело.
- А ты мне сочинения пишешь, – хихикнула она, – Врать и сочинять – как раз рыцарское дело.
А потом он оправдывался в телефон:
- А не надо было себя как дура вести. Тогда никто бы дурой и не назвал. Я, кстати, и извинился сразу.. .

- Ты сможешь сыграть влюблённого в меня человека? – спросила она.
- С трудом, – ехидно ответил он, – Я тебя слишком хорошо знаю. А что случилось?
- На вечеринку пригласили. А одной идти не хочется. Будут предлагать всякое.
- Нуу… Я даже не знаю, - протянул он.
- Слабо? – подначила она.
- И ничего не слабо, – принял он предложение, – С тебя пачка сигар, кстати.
- За что? – не поняла она.
- Эскорт нынче дорог, – развел руками он.
А по дороге домой он бурчал:
- Сыграй влюблённого, сыграй влюблённого. А сама по роже лупит ни за что.. . Влюблённые, между прочим, целоваться лезут обычно…

- Что это? – спросила она.
- Кольцо. Не очевидно разве? – промямлил он.
- Нибелунгов? Власти? Какая-то новая игра затевается?
- Угу. Давай в мужа и жену поиграем, – выпалил он.
- Надо подумать, – кивнула она.
- Слабо? – подначил он.
- И ничего не слабо, – протянула она - А мы не заигрываемся?
- Да разведемся если что. Делов-то, – хмыкнул он.
А потом он оправдывался:
- А откуда мне знать, как предложения делаются? Я ж в первый раз предлагаю. Ну хочешь, ещё раз попробую? Мне не слабо.

- Сыграем в родителей? – предложила она.
- Давай. В моих или в твоих? – согласился он.
- Дурак. В родителей собственного ребёнка. Слабо?
- Ого как, – задумался он, – Не слабо, конечно, но трудно, небось…
- Сдаёшься? – огорчилась она.
- Не, не. Когда это я тебе сдавался? Играю, конечно, – решился он.

- Усложняем игру. Ты теперь играешь в бабушку.
- Правда? – не поверила она.
- 3900, – кивнул он, – Пацан. Слабо тебе в бабушку сыграть?
- А ты в данном случае во что играешь?
- В мужа бабушки, – засмеялся он, – Глупо мне в бабушку играть.
- В де-душ-ку. Как бы ты тут не молодился, – засмеялась она, – Или слабо?
- Куда я денусь-то.. .

Она сидела у его кровати и плакала:
- Сдаёшься? Ты сдаёшься что ли? Выходишь из игры? Слабо ещё поиграть?
- Угу. Похоже, что так, – ответил он, – Неплохо поиграли, да?
- Ты проиграл, раз сдаёшься. Понял? Проиграл.
- Спорное утверждение, – улыбнулся он и умер.
А. K.
Любовь прекрасна и опасна... .
Много приятных моментов от неё и боли... .
Ты без головы будешь некрасиво выглядеть, других причин не вижу)))))
Влюбленные действительно, в прямом смысле этого слова, «теряют от любви голову".Чувство влюбленности слишком поверхностно, мимолетно.. . но зато оно так туманит мозги.. . ни о чем не можешь думать кроме как о предмете своей любви... Жизнь на время отходит на второй план, больше не стремишься к намеченным целям.. В тоже время когда его нет, ощущается пустота, ведь чего-то не хватает.. . чувство влюбенности- это то, благодаря чему можно почувствовать себя живым человеком. без него мир не так красочен, эмоции не такие яркие. и вообще оно само по себе позитивное!

Влюбляйтесь и пусть Ваша любовь будет взаимна и прекрасна!

Это странное чувство... похожее на орхидею,
Это странный коктейль, состоящий из множества чувств.
Я при встрече с тобой так робка и невольно алею,
А вдали от тебя навевает приятная грусть.. .

Я податлива стала и сердцу даю собой править,
И эмоций фонтан выпускаю на волю из рук.
Но всего один шаг, чтоб потом ничего не исправить,
Но слова, как цветы рассыпаются из моих губ.

Я сама не пойму, что со мною сейчас происходит.
Словно искры от тока твои так сверкают глаза.
День за днем к одному ты меня понемногу подводишь,
И от этого я не хочу возвращаться назад.

Греют душу мою эти странные нежные мысли,
Как тебя, под прицелом хранящего чувства, желания, жизнь,
Как тебя, что не рушит прописанность жизненных ценностей, истин,
Я смогла так легко и беспечно, но крепко и жадно влюбить... .

ничего, одна польза)
Влюбляйся!! !
Не слушай ни кого!!!
Erikin Алиев
влюбишься узнаешь а пока тебе бесполезно что то обьяснять
Когда-нибудь я разозлюсь, и больно укушу тебя!)))
Ворон
Наоборот обязательно нужно уметь влюбляться, только раньше времени не привязываться, уметь чувствовать его, чтобы тебя не стало вдруг больше, чем его :)
Завистники - "Что-то давно не говорят, что я ..лядь. Теряю популярность, " - говаривала Фаина Георгиевна Раневская
кто предупреждает? если это великая женская теория знаков, то это ваши проблемы. но если это люди вам так говорят - пропустите мимо ушей. влюбиться это счастье. даже если это и не взаимно))
Ання Родионова
просто человек в которого можете вы влюбиться будет испытывать к вам противоположные чувства и будет безответная любовь и слёз проливается много тогда.
Анюта Мурзак
теряет контроль над своим разумом
ЛЮБОВЬ - ЭТО ЧУДО!
Влюбляйтесь!
И у вас появятся крылья и радость жизни!
Даже при неразделённой любви такие силы рождаются в душе!!!!
Через 9 месяцев узнаешь, а любимого нет!!!!
Ну уж хуже наверное не будет, это наверняка, а любовь- это светлое чувство...
Просто голова перестает работать как надо, еще и жара в придачу...
....в том, что разлюбляться больно
Леонид Босов
ВЛЮБЛЯЙСЯ.... и ЛЮБИ по-Настоящему.. . Счастья Тебе, дорогая...))))
Денис Куспаев
Просто теряется твердость сознания) Вообще мешает жутко эта влюбленность, и я вам говорю, "не влюбитесь" ))
|A
|Anuar|
ВЛЮБИСЬ!! ! Только без фанатизма...;)))
Ничего плохого в том, что человек способен влюбляться. Это дано не каждому. Поэтому влюбляйтесь и радуйтесь жизни.
Nastya Pavlova
не слушай их))) это так круто....
Ба
Баха
Ну если в хорошего человека влюбиться, то ничего плохого нет. А если он козел, смотри не влюбись!)))
Гул Заит
Гоните от себя людей, которые говорят "НЕ". Делайте, живите! Отступать, не делать, колебаться - Вам это нужно?)
Удивительно! Меня тоже предупреждали)) ) А я взяла и влюбилась!! ! Приятно быть счастливой ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а там будь, что будет!!!)))
Потому что любовь - это эмоция, а эмоция - это Зло.. . Но испытывать любовь надо все-равно, чтобы за Вами пронаблюдали Высшие, за вашей реакцией конкретно.
А что можно в жизни выбрать режим "влюблен блин" или "не влюблен"?
Тогда мне, пожалуйста, включите режим "влюблен блин")))
А без любви нет смысла жить...
Antoniadis Basilis
Вреда никакого нет! Подумаешь - смените имидж, повнимательнее начнете относиться к своей внешности, начнете следить за своими манерами и словами. . Да, и ослепнете на этот период! Это ж классно!! ! Еще - ходить перестанете как все - по земле, будете парить!
нет любви нет проблем и наоборот
Света Козлова
Любовь - это прекрасно. Но главное голову совсем не потерять.
любить это прекрасно, последствия только не очень приятны
Любовь-это как ветрянка. Один раз переболеешь, а потом не возьмет.
Если бы жизнь состояла только из влюблённости...
Uchqun Asadov
Влюбляйся! Любовь рождает ощущение полноты жизни...
Димон ...