Прочие взаимоотношения
Чувствуете себя неловко, выходя второй день подряд в той же одежде?
Вот у меня джинсы и кофта лежат на самом видоом месте и если сне нужно куда-то сорваться- я сразу же напяливаю их. Сегодня призадумалась, а норма ли это?
Я сегодня пошла на работу в футболке деда, которую он 24 года назад купил и кедах, которые я ещё в школе носила. Уровень моего пофигизма достаёт до неба. Но это не предел. Не так давно я встретила в поселковом магазине свою одноклассницу, на которой было советское платье в горошек, которое её бабушка покупала ещё до её рождения.
Да мне уже как-то поxер...
Не особо парюсь.
Виктория Иванив
Я бы покусал тебя, лапочка
Нет. С чего-то мне должно быть неловко в любимой одежде? Чистая и ладно. Я в одном и том же долго могу ходить. Особенно, если одёжка крепкая. Постираю, высохнет, и опят надеваю.
Я не замечал такого, что бы мне было неловко, что 2 дня, что 5
если одежда чистая, то это лично Ваше дело.
носите то, что Вам нравится, что целесообразно, практично, соответствует ситуации и погоде.
Ну если Вы не страдаете недеожанием, то каждый день одежду менять не надо)
а почему это не нормально? если тебе комфортно, значит это нормально
я могу неделю ходить в одной и той же одежде
вот честно я уже вышла из возраста, когда постоянно хочется наряжаться и пр. и мне даже лень особо как-то париться над одеждой)
привет)
Сагадат Айманбетова
Привет)) извиняюсь, я древняя как мир (просто тупенькая) не знаю как тут "дружить")
Та я тоже не люблю наряжаться просто подумала что в одном и том же как-то не очень будет второй день подряд (вроде как хотя бы через раз-два - норма, ну, я так думала)
Я целый год в одной одежде
Я в одной и той же одежде хожу несколько недель, меняю комплект взависимости от погоды, мне похер что скажут ой у нее наверно нет другой одежды или еще что... когда комплект нужно постирать, другой одеваю, но как высохнет одеваю тот что носила. Непонимаю что люди хотят доказать своей одеждой, что у них немеренно денег или что они такие крутые??? это было только в детстве.. А к новой одежде мне нужно привыкать, порой неловко себя чувствую в новой одежде..
Чувствую себя неловко выходя второй день в одежде не по погоде
Сагадат Айманбетова
Вполне себе по погоде) не по погоде - если еще джинсовку напялю
Если я потею, то надеваю свежее