Да, я однажды ночью влюбился в имя "Катя". Как назло, утром я осмотрел свой класс и понял, что единственная Катя - это беленькая блондинка-отличница, гордость школы, и так далее. И вечером - я, как октябрёнок-двоечник, честно попросил высшие силы сниспослать мне иное имя, которое не было бы отличницей.
Видимо, моя мольба была настолько искренней, - что Небеса смилостивились и прислали мне желанное мною имя. Сначала в виде самого прекрасного мультфильма в мире. А потом, через много лет, - и в виде человека.
Да ещё эти Небеса щёлкнули меня по носу и назидательно сказали: "В следующий раз, мудила, - загадывай нам свои желания почётче, или обратись к логопеду..."
Это назидание так восхитило меня своей простотой - что я до сих пор не перестаю восхищаться мудростью Небес.
Прочие взаимоотношения
Влюбилась в имя Саша... а вы в имена влюбляетесь?)))
Вроде нет.
Нет, я сначала влюблялся в симпульные рожицы, потом стал влюбляться в попы, потом в сиськи, потом в стройные ноги, потом...
неа, только в людей)
А я Мишу, - бородатенький такой, мягонький..!
Те, в кого можно влюбиться имён не называют. Одни кликухи... как у собак))
Юля
Саааашки видать судьба моя
В имена нет)
Лет пятнадцать в имя Маша влюблен)
Дашуся Король
ого!)) а я пошутила... эххх...
За именем явно стоит вполне осязаемый образ.
Вика. Не знаю почему.
Ага, Вика.
Наташа .Наталька. Среди Наташ много хороших девушек на мой взгляд, способных искренне нежно преданно любить. Милости .Везёт тем, кого Наташа любит, каждого своя, подходящая только ему.