Прочие взаимоотношения

А вот мне скажите будьте любезны, чем становишься взрослей тем тяжело влюбится, а когда влюбляешься то не в того..?

ТАК МОЖЕТ ЛУЧШЕ И НЕ НАЧИНАТЬ НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ , КАК ВЫ ДУМАЕТЕ..?
Ирина Фомина
Приветики, Лисенок!
Я полностью согласна с Твоим выссказыванием. У меня вообще Ералаш с Личной Жизнью.. .
Но несмотря на Боль, Обиды и Рухнувшие Надежды, А Давай Будем надеяться на Лучшее
и верить в Любовь!!!
Андрей Курочкин
Лучший ответ
Ирина Фомина Привет кралечка.., точно написала чёт не то..
вот вот ...чем взрослее тем больше думаем, а может ну его нафиг думать, а просто ВЛЮБЛЯТЬСЯ!!!!))))))))))
Сердце жиром заплывает, лень влюбляться.

Прошу не обижаться, сужу я исключительно по себе.
Лия Никитина
Ага с годами взгляды на жизнь меняются!!!
нет всё не так)
чем взрослее тем осозноней...
Настюша Мама Пряника секунду..я запишу!!!!))))))))
Тогда Эротические Кошмары будут сниться (навеяно Ответами)
Влюбиться можно, даже нужно!! ! Это продлевает жизнь, наполняет жизнь эмоциями и впечатлениями.. Просто мы становимся умнее, опыт прожитых лет накладывает свой отпечаток! Мы становимся осторожнее... И обязательно влюбимся в того, пусть не сразу, но ОН будет- обязательно!!!! Я вот, до сих пор влюбляюсь, и пожаловаться ни на что не могу!!!!
Раиль Агаев
Даже просто увлечься становится сложнее, не говоря о любви. Все не то и не тот. Но не смотря ни на что, лучше ошибиться, чем совсем не знать любви.
Юлия Агафонова
Когда становишься старше, то прислушиваешься не только к голосу сердца, но и к голосу разума. А эти 2 голоса не всегда звучат в унисон... Поэтому и получается, что сложнее. Но зато уж наверняка!
Я давно так думаю, глядя на своих более зрелых подруг. Какие то заморочки, требования космические, а может быть с возрастом корона выростает?
Алексей Кузнецов Если ум мешает быть счастливой...таких примеров кругом куча,и все ну о-очень умные.Нет,причина в другом
выбор не большой остается с возрастом ...