Прочие взаимоотношения
почему со временем тяжело влюбиться?
но вот раньше как то это было легко. лет 15-20 а вот как после 21, не то. но вот встречаюсь я с двумя и то более девушками, но ни что меня не заинтересовывает в них. почему так? и дело даже не в сексе, и не в романтике. просто такое состояние, что с каждым разом становится все еще по хуй. например. встречался с одной, звонила каждый раз, заебывала. бросил. начал с другой. та заебывает залезь в асю. А я там почти и не сижу. третья, пишит дорогой любимый, а мне как то по барабану. нет любви и все (а ей вроде нравлюсь). и уже почти с каждой так. не тянет. одно только беспокоит. ух забыть не могу. дайте совет. не знаю может депрессия, да вроде прошла. ревность, нету ее. до армии встречался с одной девушкой. любил писец. приехал та вообще даже встретится не хотела, думаю боялася. а выцеплять не хочется, да парень у нее уже год наверно как будет. вмешиваться уже поздно. бывает состояние, будто мня прокляли. ну тип порча. хер знает не верю. что думаете по поводу моей истории? может каких советов цельных дадите?
Это бывает в каждом возрасте!!! ты просто устал!!! Тебе надо отдохнуть ...съезди куда нибудь на недельки две ...проветришся.... и снова мир будет другим!!! Поверь это лутший выход!!!
Ну во первых научись сначала разговаривать без мата, и девушки "нормальные" потянутся)))
потому что сейчас, помимо члена начали включаться мозги.. . а кайф от интересного общения не меньший, чем от секса.
Вы не влюбитесь, а полюбите. То, что вы равнодушны к данным девушкам означает, что ни душевно, ни по общению они вас не затронули. только для члена было ублажение, а душа, ум и сердце осталить неудовлетворенными.
Погодите, найдется и ваша любовь. Всему свое время.
Тяжело влюбиться-потому что еще думаешь о ней !
А без времени.... даже не пробуй...
становимся разборчивей и умней!!
может ты однолюб? а потом как влюбишься!))))))))))
Виктория Бридун
однолюб
Обжегся молоком на воду дуешь.
Удачи!
Во всём, что ранее сказано, есть рациональное зерно... можно над чем подумать. Найти гармонию в отношениях не так то просто... В данное время Вы по другому стали воспринимать мир... для Вас он стал богаче на эмоции... Не отчаивайтесь и не унывайте, ведь в жизни так много случайностей (из разряда закономерностей) , которые просто переворачивают всё...так, что увереннее смотрите на жизнь и воспринимайте её такой какая она есть, а любовь она обязательно в Вашей жизни будет!:)