Прочие взаимоотношения

Почему мужчины так боятся влюбится? Это действительно глупо влюблятся?

Ксения ******
а вы вообще в курсе, что в понятие "влюбленность" каждый вкладывает свое личное понимание?)
Юрий Гарбуз
Лучший ответ
Ксения ****** точно. раньше не думала про это
Не 15 летний уже подросток !! Мозх есть ))
причина банальная, это не мужчина боится влюбиться, а его эго и если мужчина своему эго не хозяин, а слуга, соответственно именно эго диктует этому мужчине дистанцироваться от любви, потому, что в любви и сексе эго умирает....
Не глупо, а не рационально...
Ксения ****** и что ж там "нерационального"?)
Они боятся не любви, а быть отвергнутыми, или нести ответственность к которой не гоотовы.
Яна Яланская
Ксения ****** ВОТ! согласна
Вы даже сами себя не понимаете))
Ксения ****** мало кто в состоянии себя понять. мы всю жизнь изучаем себя и мир. нет?)
Никто не боится, влюбиться - это здорово...
Никто не боится, но в этом должен быть хоть какой то смысл..
Ксения ****** улыбка на лице и чувство счастья - подойдет?)
влюбленность это действие гормонов, а она только у подростков.
Ксения ****** если хочется секса с одним конкретным человеком и хочется обнимать его и болтать с ним - это не влюбленность?
очень боюсь... теряешь самого себя...
Ахмет Азатов
От чего же нет не боюсь) Боюсь, когда любовь пройдет, спадут розовые очки, непритятного "послевкусия"
Ксения ****** Вот! Точно! )
что значит "боятся влюбиться"?
как это проявляется?
Ксения ****** так и говорят "я не дурак что бы влюбиться"
Потому что в случае невзаимности есть шанс получить проблемы физиологического характера в том числе
Руслан Хасанов это никак не оправдывает. можно прожить свою жизнь ровно.... и тогда в ней ничего не произойдет )))
Ксения ****** ))) такой вот трезвый взгляд на вопрос.
Есть свои побочные эффекты.
Виктор Грознов
Для меня это пожалуй самый сложный вопрос быть влюбленным или сохранить остаток рассудка.
Счастливыми бывают лишь полные безумцы.
Розы бывают с шипами, а они болезненные.
Здоровые психологически не боятся.)
да, страдают финансы недвижимость, через 2-3 года уже не интересно с женщиной, она стареет и хочется новую, но это большие потери и не дай бог дети
Valentina Zinchenko
Ксения ****** разонравилась - говоришь женщине и уходишь)
Мужики наверное бояться проявлять открыто свои чувства. Да и когда влюбляешься, становишься более ранним, незащищённым что ли. Но влюбляться это не глупо.
Ксения ****** ранимым и не защищенным? Т. е. если мужчина влюблен, то он часто обижается?