Прочие взаимоотношения

Почему вы так смелы в интернете и так робки в реале ?

я не робок. просто нужна та, ради которой.
Sergey Lyssenko
Лучший ответ
А я наоборот. . В реале очень и очень А в интернете-сдержана, потомуч то все приходоиться облачать слова? Не знаю даже почему..
А чёй-то ща началось такое?!
Ой, дай бог всем быть такими "робкими" в реале)
Inna Goman
Потому что ты меня не видищь
А я всегда и везде, что вижу то пою...))))
Я не робка.... я в реале более сдержана! Воть! ))))))
Ты бы не делала тут не правильных выводов!
это ваши домыслы
возможно, потому, что мы думаем, что никогда не увидим этого человека в реальности. не будет очной ставки.
@ Ильдан @
кто как. я в реале гораздо наглее и напористее, чем тут. . тут есть только буквы, а там ещё и ты сам.
глаза, улыбка.... в нете сидят разные люди. плюс только один (а может и минус)
ты почти никогда не знаешь какого сорта твой собеседник.. . он может быть гораздо ниже тебя, и может и наоборот.
А так всегда =)
Наоборот тот кто робок в интернете тот в реале олжен быть смел и уверен в себе!
Это же думаю. С кем бы переспать?
Gina *
А кто вам такое ляпнул? Сомневаюсь я однако.
Я в инете такая же как и в жизни)) ) просто некоторые люди в инете одевают маски.
Valera. Saln