Прочие взаимоотношения

Почему люди чаще ищут любовь в инете, а не в реале?

Когда находят свою любовь в интернете, выходят в реал и настигает разочарование - человек оказался не тот, чем в интернете. Характер, поведение - все вылезет.. В интернете все носят маску, характер идеальный, а в реале совсем по-другому люди... Искать любовь в интернете можно, так же, как и в реале. Но вот опасность состоит в том, что человек может оказаться ревнивым, психом, и ещё чего похуже. Поэтому в интернете сидят мутные люди, а нормальных очень мало.
Те. кто находят свою любовь в интернете, помалкивают и не трубят на весь инет...
Людмила Ерёмина(Бадинова)
Лучший ответ
В наше время все скоро вообще жить в интернет переедут)) а в реал выходить только для того, чтобы пофоткаться для инстаграма)
Lala Isaeva
Где в реале? по клубам, барам?)
не тот там контингент, нафик надо чтобы моё там шлялось.
так что пока тырнет выигрывает!)))
К.в.и К.в.и
Николай Рязанцев а тут кого ты найдешь? закоренелых девственников-дрочеров, висящих на мамкиной шее?))
так проще и удобнее)))
Николай Рязанцев не нужно поднимать жопу с дивана, высказывая все что думаешь о человеке, не боясь получить от него по шее?
Потренироваться в безопасном режиме.
Круг общения очень ограничен, и никто не хочет навязываться
Ulan Rakhimov
обратись к ГУЗЕЕВОЙ на телевиденье - сводная СВАХА и она подберет тебе по твоему вкусу
Нужно меньше параметров, чтобы понравиться.
Пусть то внешность или жесты. Твое поведение в конце концов будет более расковано.
Но к сожалению, как это часто случается, реальность всё губит.
Не так много пар из интернета стали по настоящему встречаться как это показывают.
Galina Olokina
Мне в реале попался весьма хороший молодой человек.
Serg Popoff
Никогда не искала. В интернете одни дебилы.
Скорей всего иллюзию любви. То, чего нам не хватает в реале..
Sara§§§ Sardor§§§