Прочие взаимоотношения

Крик отчаянья -искать Любовь на страницах инета?)

Наталья Наташа
я бы так не сказала )))
многие познакомились именно в инете... встретились в реале... и уже не расстаются)))
Рената Кристалевич
Лучший ответ
по мне так именно так)))))))))))))
Эдуард Зуев
почему отчаяния... не в чистом, поле не в лесу, а состоится встреча или нет зависит от двоих)))
нет, есть еще хужее средство, когда уже обращаются в агентства
совсем уж крик отчаинья это кидаться в объятия в баре ночью в поисках любви)
А инет.. это всего лишь отражение 21 века)
M_Ee_T M_Ee_T
у меня знакомые сестра и брат нашли себе вторые половины в интернете. женаты уже более пяти лет. сестра с мужем имеют двоих сыновей. брат с женой пока одну дочку.
В РЕАЛЕ ИЩИТЕ,
там вы хотя бы видите,
что собою представляет ваша "ЛЮБОВЬ"
Не то что бы отчаяния.. . бывает так, что просто больше негде!
Нет !) Я в это больше не верю. И кто попало тоже не нужен, кота в мешке всё равно что приобретаешь. ) Тут в реале та уходят, не то что в инете. ) Месную искать буду.
Андрей Корнеев
Да.. ) Это невероятно глупо..) )
Хотя.. по статистике в Америке каждая пятая пара познакомилась через интернет: )
Но помните... мы не в Америке))
скорее - норма жизни нынче.
Согласен.
Во всяком случае, такой "крик" разумнее, чем искать романы на полках районной библиотеки. Куда, между прочим, зимой и вовсе не добраться, а весной и осенью лучше и не пытаться.
Каждому свое кто то ищет в инете, а кто то то кому то понравился в реале, какая разница, главное чтоб люди нашли свою любовь, судьбу, были счастливы.
а вдруг!:)
Да просто игра. Разновидность источника острых ощущений. я не верю в виртуальные отношения, поэтому искать их тут не буду даже в состоянии самого глубокого отчаянья.