Прочие взаимоотношения
Почему молодой человек (26 лет) не ищет любви, а гонится за количеством?
Значит ему ещё рано! У каждого свои сроки.. .
Транслит)) ) поиск, сравнение, а потом - ОПА!! ! Удивил)))
а что, должен искать? ) какие его годы? не меряйте своими мерками, девушки. мы жениться и в 50 и в 60 можем) . это вы пытаетесь побыстрее лишь бы до 30 выйти.. . а у нас таких ограничений нет.
И жить торопиться, и чувствовать спешит
Ну и пусть его. . Это его половые трудности
Наверно размерчик подбирает...
Еще не нагулялся.
Спортсмен, наверное
бывает.
но количество обязательно потребует перехода в качество.
диалектику еще никто не отменял.
а 26 лет, ну ничего у каждого свой возраст взросления кто в 15 а кто бывает и в 70.
к кому годами приходит мудрость, а к кому только старость....
диалектику еще никто не отменял.
КОМПЛЕКСЫ - причина!! ! и способ их компенсации он видит именно в этом, видимо не хватает уверенности в себе и в своей ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ!! ! даже если внешне это никак не проявляется, опасность возникновения псих-го заболнвания, как последствия стойкого состояния стресса и не устоичивого положения своего "Я" (эго в самом себе)!! ! это можно вылечить, если захотеть, и если не поздно. скорее всего маман была в детстве не оч внимательна и нежна с сыночком, но это только предположение, варианов может быть море!!!
зачем ему любовь когда и так хорошо. тем более без всяких обязательств
Не нарывался на такую которая ------Все изменит
потому что еще наверняка не понял смысла жизни!
потому что гормон играет
к старости готовиться
Просто ветра в голове много. Ещё пожить для себя хочет, ещё полностью не осознал себя в жизни, не осознал своё предназначение. Осознают это все, со временем и каждый в разное время, но рано или поздно это время придёт ибо природа человеческая такова.
Всех денег не заработаешь, всех женщин не приласкаешь, но стремиться к этому надо!!))