Прочие взаимоотношения

Почему молодые сейчас уже не верят в любовь?...

Потому, шьто молодые девушки ориентированы на материальное благоролучие.
Наталья Несмелова
Лучший ответ
Потому что любовь уже не та
Ну почему же.. . Просто они перевели ее в деньги...
Яна Рожкова
Какая Любовь когда в крови химия плещется.. . Да и надо все по бырику, компьютер ждет Разговаривать не о чем, кроме как о прохождении уровней в бесконечных играх.. . Да и похвалиться тоже нечем.. . Серость будней и торжество в виртуальном мире...
Любовь сейчас не в почете... у молодёжи.
Ну это по большей части.. а люди нормальные всегда были и сейчас есть.
Любовь стала пережитком прошлого.
Лена Жукова
Потому что любовь они с садика познают!
любовь там где деньги, нет денег нет любви, сейчас такое время, капитализм .Замуж выходят ради машины, да действительно это так и ради наследства
Все просто - приехал на свидание на машине , пригласил в ресторан . На втором свидании она отсосала прямо в машине . Второе знакомство еще круче - перепихнулись прямо во дворе её дома на переднем сиденье машины . Третье свидание , учел ошибки предыдущих . Пришел в простом джинсовом костюме , машину оставил на парковке за углом . Парила мозги два месяца , потом сказала извини , ты не в моем вкусе . Видели бы вы её лицо когда я в обед зашел в костюме , как её годовая зарплата к ней на работу , типа прощальный букет занес . Щас шлюхи честней тех , кто называет себя честными девушками .
Самая Красивая Или девушки не те попадаются...,или мир обезумел..)
Удалить ответ
Любовь -- это временное впадение в сумеречное состояние .
Оно похоже на ту сладкую истому , когда человек только начинает засыпать .
УВЫ , упоение постепенно проходит . А спустя 2 - 4 года любовные элементы перестают действовать ВООБЩЕ , это срок естественной биологической привязанности супругов .
Основано это явление на выработке гормона окситоцина у мужчины ---это мощнейший природный механизм , удерживающий самца -- добытчика около беззащитной жены , вынашивающей и кормящей ребенка .

История отношений состоит из дат и событий .
И еще ЭМОЦИЙ , который они вызывают .
Чем более позитивные эмоции дарит тебе человек , тем скорее он станет ближе и возрастет потребность в его обществе .

ДЛИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ , СВЯЗАННЫЕ С КОНКРЕТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ , ОБРАЗУЮТ ЧУВСТВА , или то , что мы привыкли называть любовью ,

Любовь ---это спокойствие . Это уверенность в человеке , который рядом .
Со временем страсть проходит , оставляя вместо себя СКУКУ . С любимым скучно не бывает .
Любовь это привязанность , но не привычка .

К сожалению , мы часто путаем любовь и влюбленность .
Оба чувства прекрасны .
ВЛЮБЛЕННОСТЬ -- это С Т Р А С Т Ь .
Это бурные эмоции , сопровождающие каждую встречу , каждую ссору и примирение .
Это похоже на фейерверк в твоей голове .
Это борьба внутри себя .
Но выигрывает всегда любовь ...К СЕБЕ !
Влюбленность крайне редко заканчивается крепкой семьей .

БОЛЬ ОТ ЛЮБВИ ?
Это не любовь а ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ .
Она - то и вызывает боль ...
P.S.

Лично я считаю , что любви -- НЕТ !
Есть лишь некоторые понятия , которые в совокупности и определяют это чувство .
А именно : ВЗАИМНАЯ СТРАСТЬ ( симпатия , влечение , кому как нравится это называть ) УВАЖЕНИЕ , ДОЛГ , ПРИВЫЧКА и на последнее место отношу -- СТРАХ !!!
Самая Красивая вот это всё: ВЗАИМНАЯ СТРАСТЬ ( симпатия , влечение , кому как нравится это называть ) УВАЖЕНИЕ , ДОЛГ , ПРИВЫЧКА .. называется ЛЮБОВЬЮ!))
Много раз на эти грабли наступали
Ирина Таран
Это, что за слово такое???. А по делу - Да нет её потому что уже. По расчёту всё сейчас.