Прочие взаимоотношения

Почему человек в 26 лет иногда ведёт себя как 18 летний и глупый? Это я про себя.

Денис, это нормально) Бывает у всех) ) Хочется в детстве побыть)
Анна Шиховцова
Лучший ответ
хотел ободряющие слова написать... но почитал ответы... и передумал...)))))))))))))
Потому что тебя бросила девушка... потому что она сказала, что ты слабохарактерный и больше говоришь, чем делаешь... потому что ты слегка потерялся по жизни... потому что сейчас сам не знаешь, чего хочешь... потому что стал неуверен в себе... потому что много выпиваешь последнее время...
Osmon Xxx
Наталья Шуянова Ого))Какие познания однако)
цифры в паспорте не признак ума
так это неплохо!!!
Молод душой.
У меня бывший подруги ведет себя так в 32... Похож при этом на больного на голову.
просто
Влюбился
Ro
Roza
А что в этом ненормального?
И что в этом такого странного или не понятного? Мне почти 40, и я тоже иногда дурью маюсь. Что называется: до сих пор детство в жопе играет.))))
а что, в26 ты себя считаешь очень зрелым?
Сергей S S
Бывает, пройдет может
у меня 28-летний знакомый ведет себя как 18-19-летний, всегда шутит смеется веселит всех, да и выглядит на 20
ничего в этом плохого нет)
Олег Иванов
а как себя ведут 18-летние и глупые - как-то необычно? ну стукнуло вам 26 лет, все равно время вспять не повернуть.
потому что в каждом из нас жив внутренний ребёнок, независимо от возраста биологического !!!и это прекрасно! что может быть лучше вечной молодости души !?)
Мне 26 я порой веду себя десяти летний и не парюсь
№3 Гагарина
40 летние себя ведут вообще как 5 летние, и им от этого как то даже хорошо...