Прочие взаимоотношения

Почему мужчина в 26 лет живет с мамой и ходит пешком? ((

надо у него спросить
Оксана Склярова
Лучший ответ
А он здоровье своём заботиться :)))
Олег Баронин
ходить пешком- полезно
а блядям тока лексусы подавай
я пешком всегда хожу, для здоровья, машина и даром не нужна.
а надо на тебя все бабки спустить?
Раиль 77
ой тебе ли не все равно на него, пускай дальше так живет
Альфар Касымов
права отобрали.. млять)
Юлька ...
из за таких как ты) думаю)
Нелли Татькова А я в чём виновата?
Чтоб на него не клювали волчицы вроде тебя, найдёт достойную девочку и женится
Тебе то что? У тебя ВИП статус, ты королева
Xxmavrxx X
сосунок
бабы скоро вы совсем без мужиков останетесь уже задолбали и надоели я лучше дрочить буду
Наташа Ефремова чё жалко этой стерве машину подарить?
Почему у столь привлекательной мадам одни вопросы про деньги мужчины?)
Наташа Ефремова да девица склочница, считает ей все должны...
Нелли Татькова Ну просто))) прикольно.
Что бы ты завидовала
Ольга Алтухова
а что сдесь такого? За мамой надо присматривать . И автомобиль не все себе могут позволить
Алексей Савин
Вот мне например машина особо и не нужна! Она будет постоянно кушать просить а отдача минимальна, да ещё с риском аварии. Ну или может давно ездил бы на машине, да вот не на абы какой а вот на такой а на неё много денег надо.
По той же причине, что гей с машиной и без мамы
Потому что ему негде жить и не на чем ездить.
Саша Тимин
Он тебе что то задолжал?
А где ж ему еще жить?
Anarbek Akmatbekov
ты думаешь у него денег на вилосипед нету? есть, просто в россии дороги херовые
в 40 живет с мамой это ужас