Прочие взаимоотношения

Почему мужики такие закомплексованые и робкие в реале при знакомстве с женщиной?

Юлька )
А женщины прям фонтан при знакомстве?
Renat Gaev
Лучший ответ
Есть и такие, которые не спрашивая сразу приступают к делу. Вам они тоже почему-то не нравятся.
Katya Senkevich
А вам надо прямо с наскока в кровать?)))
Права.

Думаю, они нас боятся. Чем красивее и ухоженнее женщина, тем страшнее с ней связываться. Лохматая Нюся им нужна. Чтобы хоть перед ней себя альфа-самцом чувствовать.

Но странно не это. Ясно, что в массе своей они и правда ничего из себя не представляют. Странно, что теряются и настоящие альфы))))) Нет у них уверенности в себе.
Маржан Ибраева В чём она права? ) Просто не всем самцам нравятся 45-летние тётки, как вы. А в 60 лет вы как о мужчинах думать будете? Что якобы "все импотенты"? Ну-ну ))) Насмешили...
А почему ты ведешь себя как малолетка ?
=*
=)))) **********
Бояться к тебе привыкнуть:)
как ты ловко собственным неудачам приписываешь собственные же достоинства, что тебя такую всю "женщину принцессу", "боятся", и одновременно уязвляешь мужчин. какие же они малодушные трусишки...
да, есть действительно мужчины боящиеся женщин.
но всё же, большинство просто не хочет связываться с высокомерной шмарой, предвидя какие прблемы с ней будут потом, а это не страх, а здравый смысл)
Маржан Ибраева нет, давайте всё-таки согласимся с ней - мы боимся её, потому что она страшная ;) ухухухуху !!!
а ты лицо своей мамы помнишь.. когда она на тебя была очень злая..?)
думают, что они у нее... первые!!!
Дайте им шанс раскрыться... наверняка, так жёсткий крол!)))
...serejhka Dynin...
Под копирку не надо всех равнять. Все разные. Просто вы не умеете выбирать. Или же знакомитесь с фриками, а потом думаете, что все вокруг такие.
Прирожденные психологи с детства, а мужика выбрать не можете... слов нету просто.
Ульяна Иванова
чтоб не прицепилась как бульдог
Есть разные мужики. Глупо подводить всех под общую черту.
Может быть, потому что тебе 50 лет и ты только "в душе молода" ? )))