Прочие взаимоотношения
Почему мужики с дикой страстью к размножению сваливают свои проблемы на женщин?
И пишут на сайтах: тебе в 25 (а уж тем паче в 30!!!!) пора троих детей растить, а ты никому не нужна)) А если у женщин есть интересы ПОМИМО размножения? Или это не понять мужчинам с бурной физиологией и дикой растительностью на теле?))
Никогда не хотел больше двух детей. Наверное, даже одного достаточно будет. Да и давайте не будем обманывать, чаще всего о детях задумываются именно женщины. Мужчина может тянуть и со свадьбой, и тем более с рождением ребенка — женщина начинает злиться и чуть ли не заставлять его наконец-то завести ребенка. Мол, время уже пришло, года идут и так далее. Поэтому женщины сами же и заставляют мужчин поспособствовать рождению ребенка. А то, что у женщины есть личные интересы — так без проблем, вроде никто и не против. Опять-таки, как я сказал, женщины первые становятся инициаторами по рождению детей.
Юрий Попов
Я тоже хочу одного. Два - это абсолютный максимум.
Мужики, что с них взять то)))
я не про мужчин.. если что))
ты не путай "потрахаться" и "размножиться"
Ничего не имею против особ "а уж тем паче в 30!!!!", но вы сами то как оцените их шанс на создание семьи и не одинокую остальную жизнь???
Юрий Попов
Очень просто! Детей если уж так хочется, то можно и усыновить, причем в любом возрасте. Любовника завести можно. Да и карьеру делать. А еще хобби есть.
вы не оправдываете их ожиданий, вследствие чего их это раздражает, хотя их питают они, а не вы

жалкая женщина - без ребенка или двух
жизнь не удалась.
Юрий Попов
если ты с иронией - то ха-ха, как смешно))
так это не страсть к размножению!!! это сброс гормонов, разрядка напряженности и все. Инстинкт размножения исчезает с огромной скоростью. поэтому гомосекс так развит, без обязательств, слил и счастлив.
Ну.. Вообще-то мужики правы в чем-то. Сейчас уж больно развелось этих "разносторонних" и увлеченных, у которых напрочь отсутствует материнское чувство и желание создать семью. Это уже далеко не норма )
стереотипы, не бери в голову))
людей вообще слушать нельзя, если они не подчиняют то обсирают)))
а на кого ж тады сваливать-русская женщина и коня на ходу и в избу горящую да и патроны за спиной подает, мужчина создание шаткое -существо нежное и чувственное