Прочие взаимоотношения
Если человеку не хватает чего-то в реале... он ищет это в виртуальном пространстве?.. или это не так?
Ну времени то здесь точно не найти
Елена Кор
...и мозгов))
И в нём тоже.. . Что бы при этом ни говорили...
И такой вариант возможен
Именно так!
Это так!
необязательно ищет.. . возможно ПРОВЕРЯЕТ те переживания и ощущения. что в реале имеет, или хочет убедиться в своей правоте...)
У меня вроде всего хватает, но тут тоже общаться интересно, правда не со всеми.. . Узнаю тут порой что - то новое для себя и сама стараюсь поделиться знаниями и опытом.
Я здесь просто отдыхаю от работы))
в большинстве своем это банальная лень, типа зачем куда-то ходить, разговаривать, если это можно дома, как говорится "не отходя от кассы" пообщаться и все такое.
Когда он не хочет смотреть на свою жизнь, тогда он обращает взор на все что угодно, в том числе и на виртуальный мир (там все решается проще).
Нет. Здесь отдыхаю.
Если чего то не хватает, то человек ищет везде. Просто порой нехватает на рубь, а чтоб это найти - надо сотню. Вот почему распространены служебные романы? - это тупо проще. Требуется меньше сил и времени. Так и в вирте - ПРОСТО,...
Еще как ищет. . С удвоенной силой, с остервенением приговорённого, которому дали шанс спастись..
человеку всегда чего-то не хватает) и он всегда в поиске)) ) но ...обычно.. . его не радует найденное в виртуальном мире)
я отдыхаю в вертуале, но что то я бы хотел что было как в реале