Прочие взаимоотношения
Что делать если в ресторане, официант принёс счёт, а у тебя нету таких денег ))) Ещё ты с девушкой ))как не опозорится?

))Скажи ей..." ну ты вот чё так много ешь, куда тебе столько?"....вот с таким же выражением лица как на этой гифке... пристыди девушку) Может ей станет стыдно и она расплатится))
Лили Фишман
отличная идея ))
кредитку заиметь)
вообще... обычно люди обговаривают что заказать)) а коли боишься показать себя нищим перед девушкой... или наоборот, девушке важно чтоб перед ней не был нищий - проще этот момент ускорить, быстрее разойдетесь и не потребуется глупых вложений)
есть же элеmентарныи телефон nросчитать заранее и от чего отказаться)))
чё мне делать нечего бабло на ристараны выкидывать, там цены как на луне не покушаешь, а кучу бабла выкинуть в некуда ))
Для этого есть друзья, пусть накидают на карту, раз берега в жратве не видишь и читать не умеешь
Незаметно выйти, как в фильмах показывают ))))
И больше не ходить в тот ресторан)
Лили Фишман
Янчик а ты на такое способна?)))
Мгновенно мысленно возвести девушку в число наглых прихлебательниц и, приняв вид покорившегося судьбе агнца, вынудить оную расплатиться... После чего предложить ей расплату натурой - двух зайцев разом, если духу хватит. (Ну и главное - не опозориться, когда всё же окажетесь у неё дома...)
раздели счета -её и свой
Нажирать меньше надо и не водить баб по ресторанам.
Если куда идешь значит на то и рассчитываешь или как позор будет уроком
хуём махать и сказать что потом деньги принишешь
Девушке сказать, Типа: НУ ты пока иди в машину, А я расплачусь
А сам просто открой и закрой счет. Можно еще вырезать бумажки какие-то, Чтобы правдоподобнее выглядело (Только дома)
Лили Фишман
)))))))))))