Прочие взаимоотношения
Я не доверяю девушкам, что делать? Ненавижу себя за то, какой я есть. Как смириться с тем, что никогда не будет девушки?
Мне 17 лет, сдал ЕГЭ, собираюсь поступать в мед вуз. Я низкого роста (172 см), худой (58 кг), занимаюсь турниками. За всю свою жизнь у меня было 7 попыток завести отношения с девушками, но они закончились неудачно. Я очень добрый, мне многие говорят, и я виню себя за это. Я знакомлюсь с девушкой, она заставляет меня влюбиться в неё, а потом пользуется мной и я попадаю во френдзону, отшивая меня в конечно итоге. Они встречаются с моими друзьями, с которыми я их знакомил. Я прекрасно понимаю, что я не идеал, что я не заслуживаю любви, я это понимаю... Но мне кажется это жестоким. Есть девушки, которые меня интересуют, но я боюсь, что это повторится снова. Я не смогу их ни чем заинтересовать, есть много хороших парней. Как просто признать то, что не будет девушки и смириться со всем этим? Заранее спасибо.
Рановато ты на себе крест поставил. Но вообще да, девушки не любят хороших парней. Они там все уже перетрахались с быдлом в этом возрасте. Им сейчас всё можно. Они скатились на примитивный уровень эмоционального поведения. Сегодня они одно хотят и получают, а завтра другое. Парни для них в молодом возрасте не интересны потому что ничего не добились в жизни. У них непомерно раздутое эго и они считают, что в свои 17 лет они достойны чувака с тачкой и с личной квартирой.
Я сам через это прошел - поверь 15 лет назад было тоже самое. Быдло и богачи имеют гаремы из этих куриц, которые на них липнут, как мухи на мед. А потом остаются эти курицы с разбитыми жизнями, порванной жопой и ребенком на руках. Такова нынешняя жизнь. Тут не в тебе дело. Ты-то как раз нормальный. Это бабам современная жизнь мозги наглухо вывернула. Кстати на Западе похожее творится.
Не выбирай по внешности девушек, ищи подстать себе. Выбирай душевных, с подходящими взглядами и т. д.
Просто ты неуверенный в себе, да мало повидавший в жизни + видимо наивный слабохарактерный мальчик... Рост у тебя нормальный средний, вес маловат, хотя нужно видеть фото твоей фигуры, но для 17 лет ещё нормально, особенно если астеник, то всё хорошо, потом наберёшь с возрастом, если заниматься силовым спортом будешь, питаться хорошо, отдыхать грамотно.
Я не знаю какая у тебя внешность конечно, но видимо ты аленишь реально, раз такое происходит у тебя, ещё смотря какие девушки тебе попадались, да как ты себя с ними ведёшь важно...
Короче изучай психологию взаимоотношений, повышай свою уверенность, следи за своей внешностью, занимайся спортом, учись сейчас где ты хочешь, повышай свою значимость, занимайся разными интересными тебе делами, и не бегай за девушками, и не будь таким наивным, сделай себе сильный характер, вот мои советы тебе такие
Андрей Иванов
Спасибо. Насчёт телосложения, я занимался пауэрлифтингом 2 года, у меня накаченные руки, но очень худые ноги. Я скинул за короткий промежуток 12 кг, теперь и вешу 58. Спасибо за наводку во взаимоотношениях.