Прочие взаимоотношения

Как мне смириться с тем, что у меня никогда не будет девушки? У меня плохой характер, я слабый человек

Как мне смириться с тем, что у меня никогда не будет девушки? У меня плохой характер, я слабый человек. Мне 24 года. Друзей нет, девушки никогда не было. Даже познакомиться не могу с ними, всегда посылают. Я уже не верю, что достоин любви и счастья, что у меня будут друзья, любимая девушка. Я уже сдался, я потерянный человек. Что мне делать, как смириться?
P.S. Пожалуйста, не пишите, что девушка у тебя будет когда-нибудь, это глупая фраза, у меня никого не будет, просто на меня никто не посмотрит, я непривлекательный ни для кого. И пожалуйста, не издевайтесь, не пишите про то, что я гомосек, я не гомосек, просто фиаско в личной жизни. Троллей прошу не писать.
Меняться не нужно! если ты считаешь себя не привлекательным - это не значит, что у тебя ни когда не будит семьи. Самое главное - это добрая душа! Ты наверное девушек себе рисматриваешь - "сосок" каких нидь - а им нужные "дорогие " мужики. Почему не попробуешь познакомиться через интернет? многие мои знакомы (замкнутые, стеснительные, не уверенные в себе) нашли свою вторую половину именно в интернете.
А может есть та самая, которая давно тебя заметила и может тоже стесняется проявить знаки внимания! ? и вы пока не решились сделать друг к другу первый шаг? оглядись внимательнее! Когда находишься в обществе, на улице, делай добрые дела - открой дверь в маршрутку, предложи помощь.. . может ктото это оценит!
И еще не ври сам себе! Раз ты пишешь тут на ответах о своей проблемме - значит надеяшься получить какой то совет!! ! значит ты еще не отчаился а это самое главное!
Будь самим собой, делай добро! сходи в православный храм! помолись у иконы и попроси себе удачного брака! \А может ты вообще в монахи должен пойти и поэтому у тебя не получается жизнь в миру!?
Дед Мороз
Лучший ответ
Смириться, да? Вопрос-зачем это вам? Хотите успокоиться и забить на всё?Это не рецепт счастья-это рецепт-как из живого, пусть и раненого человека превратиться в живой труп. Не советую, серьёзно. 24 года-знаете ведь у каждого время жизни чувствуется по своему-так что могу поверить, что если на этот момент вас много раз ранили и обламывали как люди так и обстоятельства, то у вас год за три-чувствуется некоторая усталость и опустошённость. Если бы вы знали сколько людей переживает подобные ситуации-при чём знаете тут есть некоторая закономерность-называется-как пошло, так и поехало-круг рвать всегда не просто и, как многим кажется-невозможно. Но это не так, говорю по собственному опыту-хотя это крайне сложно, это да. Но записывать и соглашаться с тем, что вы навсегда потерянный, сдаваться и не верить ни во что хорошее-это КРАЙНЕ НЕ ВЕРЕНО, поверьте бывшему слабаку. Знаете, скажу так-слабым, в основном бывают не потому, что такими есть на самом деле, а, потому что так удобно-не нужно прикладывать больших усилий-откинул лапки и сдох-ну и результат такой же, а как иначе. Быть сильным-тяжело и сильно. Но что делать, если хочется быть счастливым? А я думаю, что вы ещё хотите этого-это так же чувствуется. Плохой характер-а у кого хороший?))) Капельку больше юмора и меньше напряга и серьёза, меняться-это не менять себя, а просто вытаскивать свои лучшие стороны и показывать их в большей мере, чем всё остальное, понимаете? Вопрос-больной и не на 5 минут, ну пока вот так-просто перестройтесь. Удачи.
Eric Oljobaev
Иногда время меняет людей в лучшую сторону! Знаю людей, которые в 20 выглядели не очень, а в 30 становились красавцами - более мужественно стали выглядеть, взгляд более опытный и т. д. Кто знает, может и у тебя всё впереди? Я тебя не видела. Допустим, что ты на столько не красивый, что шансов нет, так может рискнуть на пластическую операцию? Неужели стоит страдать всю жизнь? Если шансы есть, то вот они - классная причёска, хорошая одежда, спорт ;)
Знаешь, мне 21 год, но так никого и не встретила (может не привлекательная ни для кого?) , но откуда я могу знать что будет завтра? Вдруг я встречу ЕГО - того самого единственного и неповторимого? Никогда не теряй надежды!