Прочие взаимоотношения

Как смириться с тем что у меня никогда не будет девушки? (я инвалид)

Дело в том что я сильно хромаю (в общем видно что инвалид) мне 16 лет.Я уже знаю что любви в жизни мне не видать.Но я никак не могу смириться,я просто ещё верю (мать просто говорит что будет у тебя ещё) но я то знаю какие нравятся девушкам.Самому то мне хотелось любую девушку,худую,толстую, или тп мне не важно,главное что любимую со взаимной любовью.Подскажите как смириться или дайте хороший совет.Прошу
Бывает без рук или ног а у них жёны, в общем всяко бывает, шансы есть. Главное не зацикливаться на одном и том же.
Александр Красавин
Лучший ответ
тебе повезлочто ты не девушка это вам красавиц подавай обычно
Andrew Zalozny
Почитайте газеты-еженедельники. Там почти в каждом номере про инвалидов пишут. Люди сами делают свою судьбу и без рук и без ног, и мужей и жен находят. А вы всего лишь хромаете.
Девушек много жалостливых. Любовь придёт.
Перестань морочиться. От этого ничего не изменится.
Даже для инвалидов есть спорт. Ну или дома займись собой.
Одно знаю - девушкам размазни не нравятся. Это точно.
если у тебя есть недостаток, это не значит что нет достоинств.
Найди свои достоинства и развивай.
А книга - "Опыт дарка" М. Норбеков тебе в помощь.
скачать можно бесплатно.
Валера Шарапов
Ведь не дома сидишь целый день. где то общаешься с людьми. учишься. Не зацикливайся нав инвалидности. а просто общайся, по дружбе, а там и симпатии появятся. Моя мама инвалид с детства, у нее был туберкулез костей. удалили 15 см кости и бедренный сустав, вставили титановую пластину, всю жизнь хромает. вышла замуж и родила нас двоих, а у мужчины это вообще не порок. Поверь сам, что ты как все и все будет. Удачи, парень.
Не првильно ставите вопрос! Жалостью ничего не добиться!
Надо начать с себя: ты еще совсем молод, вся жизнь впереди. Если ты хромаешь (даже сильно) , это не смертельно - ты же не прикован к кровати. Все еще будет. Имея достаточный жизненный опыт, скажу, что женщины не ищут красивых мужчин, нам нужен мужчина, с которым интересно общаться, заботливый, внимательный, ласковый, любящий. Конечно, внешний вид тоже играет роль - женщинам нравится, когда рядом опрятный мужчина. Если нет возможности развиваться физически, значит надо - интеллектуально.. . Все будет хорошо, не отчаивайся!
Макс Кислый
Фигня полная.. девушкам не нравятся душевные инвалиды и моральные уроды.. . я не думаю, что ты такой.. поверь в себя сам.. для начала
Дина Кокушева
У тебя вся жизнь впереди!! ! Безвыходных ситуаций не бывает! М. б. это покажется тебе ерундой, но прочти книги Донцовой. Я верю, что тебе обязательно встретиться умная, добрая и любящая тебя девушка! Удачи тебе!!!!
Валера Цой
esti drugie interesi v jizni i konecno nado veriti molod eshe poca zanimaisea drugimi delami !!!ne nado zaztiklivatsea na etom!
Нани Середа
Всегда нужно верить в себя и делать то, что лучше получается. Удачи Вам!
Юлия *********
Слушай, с таким отношением ты реально никого, никогда не найдешь! Неужели все так плохо? БРЕД. Послушай, это полный бред. Полюби себя и тебя полюбят другие, понимаю, что это банально, но это так. Я знаю нескольких людей, внешне - ужас, внутренне - просто моральные уроды, но они себя любят и в себе уверены, у них куча друзей.... Неужели ты хуже ?!.