Прочие взаимоотношения

Я очень стеснительный, неуверенный в себе, замкнутый и скучный. Как смириться с тем, что у меня никогда не будет девушки?

И ещё неинтересный, добрый, честный, со слабым характером.. . Я пытаюсь исправить все это уже лет 5 и совсем не получается.. . Девушки у меня не было и не будет никогда, я ни одной вообще не понравился, при знакомствах всегда посылали, абсолютно всегда!!! .
Сейчас уже очень боюсь подходить к девушкам, т. к. уверен, что 100% пошлют, а так и будет, ведь у меня никогда не было удачного знакомства.. .

Жить уже не очень хочется, зная то, какой я тряпка и никому не нужен, разве что на органы.. .

Как смириться мне с этим? ?
Выход один, суицид ..
Роман Саныч
Лучший ответ
Вячеслав Матлашевский глупый ты человек
Миллионы людей живут одинокими и не стонут
такие мужики-ценные особи, когда нибудь ты это поймешь
Алексеи Рябов
сколько тебе лет?
Alexander Woiten
мириться с этим не надо! будет у тебя девушка . сходи к психологу. у тебя куча комплексов если ты не любишь себя то как полюбят тебя. смени стиль в одежде сделай модную стрижку! это начало. ты не любишь свою внешность! ты прячешся за темной одеждой не броской не ухаживаешь за собой. в мужчине самое главное это быть мужчиной! ответственным сильным опорой! сексуальность это 20% что мы имеем и 80% то как мы это преподносим. у меня муж далико не красавец носастик сутулый до ужаса и очень худой я его полюбила за качества человеческие и считаю его самым лучшем в мире! у меня была куча поклонников но полюбила я его! он не олигарх. есть люди которые живут без ног без рук и живут и благодарят бога что живы. а ты страдаешь ерундой. бог сделал тебя таким учись с этим жить! как ты себя настроишь так и будет.
Rodion Verchenko
Надо стать уверенным в себе.
Нахера такое писать? Не люблю когда люди жалуются по таким мелочам
Меняться!
Murat Erenay
все у тебя будет братан сходи к врачу психотерапевту он тебя по правит, будешь всех цеплять дело тут в голове и в заведомом настрое на провал
Не надо мириться. Надо верить.
Никогда не говори никогда.