Прочие взаимоотношения

Вопрос очень стеснительным девушкам

После признания в симпатии и приглашение погулять, девушка сказала - нет. Потом второй раз просто попытался поговорить, она только смеялась и проигнорила всё что я сказал. Другу сказала, что я ей не очень нравлюсь, и она не хочет со мной идти гулять. Стояли с друзьями, и она подошла и начала при мне флиртовать, но очень не умело, так как она стеснительная и у неё это плохо получается, но меня это задело и она это увидела... Теперь, когда она меня видит, начинает "истерически" смеяться, но это только когда она с подругами. Позже мне подруги говорили, почему я к ней опять не подхожу. А то, она еще тебя возненавидит за то, что ты её "НЕ добивался." И что мне делать?
Ты ей не нравишься о чем она и говорила. Она не пригодная раз смеётся над тобой. Ты признался ей, сейчас ты в слабой позиции. Больше не подходи к ней. Со временем она захочет тебя вернуть возможно, но для того чтобы снова отказать, для тебя это будет провал, а для неё оргазм.
Сергей Атанов
Лучший ответ
нафиг надо ее добиваться. Два раза у нее были тебя оценить и попробовать, третий уже лишний. Пусть теперь она тебя добивается, хотя, может для нее сейчас это всего лишь игра. Скажи ей что сейчас все только через постель без лишних соплей и увидишь ее реакцию.
Смбат Ваградян
пригласите еще раз погулять. если опять ответит непонятным смехом и будет флиртовать с другими у вас на виду, то девушка, мягко говоря, странная...
Р)
Равиль )))))))
Ирина Илюхина Когда первый раз приглашал, она мне сходу выдала - нет и ушла. А на счёт смеха, такое чувство, что она стебёться. Флиртует только с 1 из друзей, и видно что он ей нравится, а не я. С ним она говорит более менее нормально.
нормальная так делать не будет или она малолетка какая то . тут решение одно забить х и не в коем случае не " добиваться " . а то шутом станешь.
Ирина Илюхина После 2 отказов, я слышал как ей подруги говорили, что бы она сама подошла ко мне, но она боится, стесняется, и ждёт следующего подхода, что бы я к ней подошёл. Хотя если бы я ей нравился сильно, её стеснение не остановило бы её.
Забить уй. Не вздумай "добиваться". Будешь посмешищем
Bagdat Nazarova
Я вряд ли сойду за стеснительную девушку, но, насколько я понимаю, ее-то слова заключались в том, что ты ей не особо нравишься.
Соответственно, хочешь понравиться, можешь попробовать поухаживать.
Если нет, значит, просто ничего больше не делай.
беги от нее, ну или продолжай в том де духе (то есть быть в тупике)
Пошли её куда подальше. Она ясно дала знать - ты ей не нравишься. Будешь "добиваться" - станешь её куклой. Она тупо издевается. Грудь колесом, лицо кирпичом и не подходи к ней. Если будет лезть, просто посылай, она поймёт, что ты сильнее чем она думала и отстанет.
Pandora Editing