Прочие взаимоотношения

девушки, вам нравятся очень стеснительные и нерешительные парни? Или их можно отправлять на помойку за ненадобностью?

сначала да, но потом бесит все за них делать и говорить. это девушки должны быть сиеснительными, а о парнях... ой, да ну такого.
Сергей Штефан
Лучший ответ
Не нравятся.
Юра С.
Из-за моей робости, я до сих пор девственник.... ((
добавляет обаяния, но дальше уж зависит какая девушка..
не особо.. . пусть он лучше будет стеснительным но решительным.
Mikhall ?
Парень НЕ БАРЫШНЯ, чтоб стеснительным быть.. какбэ.... Потому либо работать над собой. . либо пасти задних.. . Как бы грубо и прозаично это не казалось. Буду банальной, но даже самая сильная женщина, рядом с мужчиной себя хочет чувствовать ЖЕНЩИНОЙ, а не завоевателем.
Annet Androsova
В помойку! Такой был один и когда на меня напали это нерешительность сделало ноги! Хорошо я решительно полено в руки взяла и сама справилась .
Олег Момот
Чтобы увидеть какой человек внутри пуд соли надо съесть, надо побыть с ним в разных ситуациях, посмотреть чего говорит, как ведет себя. Тогда можно сделать вывод ...
Заря ツ
Можно, конечно, познакомиться с таким, но через время он станет совсем не робким, освоится, наглеть станет.... потом и налево смотреть начнёт и даже ходить... зачем надо?
Конечно нет. Парни должны быть мужественными! Решительными! Но если такой уж попался, то его можно раскрутить, будет самый- самый!
Ирина Ц.
НУ ЗАЧЕМ ЖЕ НА ПОМОЙКУ.)) ) они намного лучше нагловатых хамов... правда девушки в силу молодости и неопытности западают как раз на таких.... а из нерешительных и стеснительных парней обычно получаются идеальные мужья... правда это от женщины которая рядом больше зависит.... так что терпение молодой человек...
если парень НЕМНОГО стеснительный - это даже мило, НО в любом случае парень должен быть парнем: решительным, сильным, надежным!

могу пример привести: парень был знакомы, стеснительный ужасно, и девушек не было. так он стал психологией увлекаться, и даже к психологу сходил разок, так в скором времени он такооой стал! ! и девушки вокруг него только так вьются, и он не скромный - он мужественный и сдержанный, но не скромный. удачи вам!
_Alim_ Alim
Я сама стеснительная, к сожалению и поэтому предпочитаю бойких ребят!