Прочие взаимоотношения

Возможны ли отношения между здоровой девушкой и инвалидом? Как вы думаете ?

Возможны. Но это тяжелый груз.
Екатерина Сидорова
Лучший ответ
В принципе все возможно на этом свете. Особенно, если нет ничего другого.
Jktyf K
Нет. Я сам инвалид.
[Inchik M.a.d.]
Возможны. И эти девушки благородны.
Какая разница, что думаю я... главное решение не от меня зависит.
Я восхищаюсь такими людьми, но это тяжкий крест :(
А мне нравится девушка инвалид, но её мама боися что я её сделаю мамой
=Bad-Boy =
Юра Окшин Ты просто ущербный, и не можешь найти здоровую суку для траха, вот и понимаешь что инвалид это легкая добыча для утехи похоти, оставь её,лучше купи праститутку, будь мужиком а не хуйней кактйта не падай, на чужом горе счастья не сделаешь
нет. здесь часто задают вопросы о неравных отношениях. так вот: любые неравные отношения это нездоровые отношения, что бы там ни говорили. Они могут состояться в коротком промежутке времени, но потом противоречия будут накапливаться и будет взрыв, как правило. Отношения возможны только между равными. Равными в материальном плане и по положению в обществе: представители высшего класса должны искать пару среди представителей высших же, средние - среди средних, низшие - среди низших. Между равными по возрасту: с разницей максимум 3-5 лет. Между равными по национальной и культурной принадлежности: принадлежащими к одному народу, одной стране. И между равными по здоровью в том числе. Для инвалидов есть свои сайты знакомств, свои клубы, и так далее, где такие люди могут встретиться. Если же совсем безнадежный инвалид, то тогда отношения вряд ли возможны, это значит такой крест жизненный выпал ему, все неслучайно, у каждого своя миссия на этой Земле. Через каждого Бог проводит свой, уникальный план, и задача этот план понять и отработать максимально исходя из тех возможностей, которые есть у тебя.
Жека Беседина
Адильжан Нурсатов читала и смотрела видео на ЮТьюбе историю Анны Стельмахович и Григория Прутова. Он инвалид 1 группы, руки ноги остановились в развитии в детстве. Честно говоря, я удивлена
Нет
Она захочет здорового.

Природа, она ЖЕСТОКА и ей плевать на таких как ты, зачем нужны мужчины и женщины, для продолжения, РАЗМНОЖЕНИЯ, а размножаются лучшие и ЗДОРОВЫЕ, поэтому увы, до твоих розовых романтических соплей Богу нет дела, Он в своей вечности огрубел, до таких мелких делишек, он это не чувствует, не признает.
Адильжан Нурсатов так это не я о инвалидах мечтаю, вы чуток не в ту сторону завернули. Это просто философское рассуждение, не более того
Викуся Юртаева Не важно, мой ответ по теме
Недавно видил в тренажёрном зале парень колясочниа девушка здоровая оба занимались и имеют хорошую форму
Во времена капитализма такой вопрос принципе стоять не может, сейчас у кого деньги, тот и на коне, у кого их нет, тот на дне и не важно инвалид он, или нет
Давайте говорить правду - Нет, отношений у такой пары нормальными НЕ БУДУТ!
Ринат Адай