Прочие взаимоотношения

возможны ли отношения после аборта?

если долго встречаются и любят друг друга, но парень не чувствует себя отцом и планирует сначала сделать карьеру. Плюс в самом начале сказал ей что детей не хочет и что если так прозойдет (если она залетит) он будет говорить о аборте.Кто был в такой ситуации? Как расценивать будущие отношения между этими девушкой и парнем? Возможно ли продолжение, или это бред?
Возможно конечно!! ! Просто парень хочет устроить свою карьеру, а потом уже обеспечивать тебя и ребенка, ничего страшного в этом не вижу. Бывает наоборот, когда девушка не хочет ребенка, а парень наоборот.... это сложнее...
Klara Singirbaeva
Лучший ответ
во-первых, безопасный секс - наш выбор, а во-вторых, если уж такое произошло, то я бы не смогла его видеть.
если обоюдное согласие было достигнуто (в моём случае было) , то не вижу в чём проблема ...только когда соглашаешься нужно быть действительно уверенной, что это то чего хочешь и на что способна ...к сожалению "безопасный секс" является безопасным только на 90% и никто не застрахован от попадания в 10% ...
Даниил Плахин
Да было. Она выбрала ребенка, а он был послан. Девушка не сможет потом смотреть на него это 98 % из 100. Тем более что позже он захочет но так бывает что она уже не сможет. Как говорится коровка то нагуляла а теленочек то наш! Мужчин может быть много а вот беременность бывает что дается один раз в жизни.
Мала Виска
Вопрос девушку волновать должен совсем другой, а именно : ВОЗМОЖНЫ ЛИ ДЕТИ ВООБЩЕ ПОСЛЕ АБОРТА???? или такой например: КАК ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ ПОНАДЁЖНЕЕ????
Для женщины самое главное - ребенок, а мужчина сегодня есть, завтра его нет, так что ж теперь отказывать себе в радости материнства?
Галина Попова
Только глупая девушка будет встречаться с парнем который не хочет детей! ! Что ей мешает встречаться с тем парнем который хочет детей????