Прочие взаимоотношения

Как найти девушку, если имеешь отвратительный характер?

Под отвратительным характером понимается склонность к конфликтам, отсутствие компромиссов, и общая, почти постоянная раздраженность к окружающим людям, и даже к объекту влюблённости, я могу испытывать два противоположных чувства одновременно. Это все идет неосознанно, я много раз пытался себя исправить но не получается, а самые мои длинные любовные отношения продержались всего-лишь месяц, в то время как у моих друзей 2-3-4 года. Короче, очень плохо уживаюсь с людьми, построение любовных отношение со мной практически невозможно, но мне все равно очень сильно хочется именно взаимно любить другого человека. Что делать?
Найди такую же.
Леля Петлюк
Лучший ответ
обратись к специалисту, чтобы понять что с тобой и что с этим делать
более не вижу способа решения вопроса
Yerbol Abay
Такую же найти.
Тогда соси
Типичные проблемы невоспитанного подростка-2
Измени себя.
Так может характер менять. Походи к психологу
Это уже не характер - это ваши пороки. Избавляйтесь от них. Характер - либо есть, либо его нет!
найди девушку с ещё более отвратительным характером
найти такую же. вы будете ровня. а любовь-дело наживное. или стерпится-слюбится
Бабки решают все. Любят всяких.
Светлана Бодян
Когда есть проблемы в отношениях, то это и лечится в отношениях, специальных психотерапевтических отношениях с психологом. Знаю по своему личному опыту. Я сама и мои отношения изменились в лучшую сторону после психотерапии
Azamat Kol
Найди ещё хуже, чем ты.)
Juli Sm
Светлана Бодян Ахахахаха.)))))
А зачем другому человеку подсовывать ...
Работай над собой, меняйся в лучшую сторону, а то попробовал и сложил лапки, мол любите меня вот таким плохим, а девушке потом с тобой мучиться?
Иван Макаров
Легко
пусть она подстраивается под тебя
откуда в юном возрасте характер 90-летнего старца
Ооо Ремонтс
"клин клином вышибает" или
на каждый жёсткий ч находится П пожёще =)
Halyna Zhylava
пусть все сосут обрубок
Один алкаш менял жен как перчатки- смазлив был- жены от него сбегали, когда кончались средства и приходило осознание своего бессилия. Но вот бросил он последнюю жену сам и завязал, на удивление многим, когда нашел такую же алкашку, как он сам. Его слова были- Пьяная женщина хуже атомной войны-. Мораль сей басни такова- ищи Бабу Ягу- она тебе тебя покажет со стороны и вылечит
Принт Принт
В таком случае оптимальнее будет поискать резиновую девушку
если у вас такие проблемы в реале, то попробуйте знакомиться и общаться в виртуале, так намного легче и быстрей освоитесь)) могу подсказать онлайн-игру для знакомств как раз для вас подходит, там виртуальный мир удобный и лёгкий для общения) http://www.lovecity3d.com
Найти покладистую, неконфликтную. Главное чтобы а постели подошли, потом ребенок если появится глядишь и ничего. Полно народу то такого кругом. И ничего живут плодятся и размножаются. А тут прям из тебя уродца кунсткамеры делают
Роман Павликов
Атцаси ее отцу...
Найти тихую и спокойную.
Девушкам нравятся такие, некоторым.
Ищите с таким же характером. К примеру курву или стерву
Знаю про такое.. это так ведут себя когда денег недостаток для себя. А вот кого б тебе нашли после большущей анкеты. В сайте darling не знаю сейчас этот сайт существует или нет..
Найдется погоняй по рмэс, либо пикап-тренинг в Мск-стоит 5 000 руб.
2 часа.
Павел Редчиц
Любовь это жертва себя другому, если не унять свою гордыню так и будешь страдать. Займись собой.
Выход есть. Но нужно потрудиться, разобраться. Вы крещеная душа?
такой полный вопрос не может не скрывать ответа на него..
Наоборот, автор, вам нужна теплеливая и любящая вас такого, как вы есть.
Мне кажется ты чушь несешь! На придумывал себе диагнозов и разыгрываешь тут жертву! То он не может это он не может! Если ты был честен ты ни когда не придумал все что ты написал! Или ты не ценишь себя и самокритичен к себе! Если правда то для начало люби себя и цени себя какой ты хреноооовый не был!
Dima Antohi
Никак
Очень легко. В мире полно девушек которые из-за своих психологических травм неосознанно выбирают таких как вы и не могут уйти из подобных отношений
Ольга Тут
поищи в бухгалтерии
Психологию почитать или искусство соблазнение. Или к психологу разработать проблемы, а потом знакомиться с девушкой. Как-то так.
Найди себе девушку с таким же характером как у тебя и ты поймёшь что конфликты это плохо пусть эта девушка сама начнёт с тобой конфликт и ты поймёшь каково это!
У вас проблемы с головой молодой человек, тут нужно найти сначала корень проблемы, потом решать проблемы по мере поступления и когда вы разберётесь в себе, тогда только вы начнёте разбираться в отношениях и слушать и смотреть на человека так как надо.
Ne
Nemochka
Вот влюбишься по настоящему, тогда и без проблем изменишься
Обычно девушки на таких вешаются пачками) Если серьезно, хорошо бы к психологу, чтобы найти корень зла. А может Вы просто не любили еще и отношения у Вас просто как некая эфемерная цель
Никак) либо меняйся либо будешь один до конца дней
Олег Титов
Ни как... У меня то же самое. Уже 36 и всё один)
Динара Д.к
измени характер
Найди себе такую же девушку как и ты, и у вас всё будет отлично)
деньги
К психологу сходи
С таким же характером ищи
Меняй себя