Я думаю что можно. Вариантов
вообще куча. Здесь главное правило: для того, чтобы девушка была бескорыстная,
с мужчиной ей должно быть лучше, чем без него. Тут идеальным вариантом для
знакомств с девушками подойдет психиатрическая больница. Очень много
преимуществ у них есть. Во-первых, там можно легко найти девушку чайлдфри.
Которая никогда в жизни не хочет иметь детей. Во-вторых, она получает пенсию по
инвалидности, а значит она не думает о том как бы ей себя прокормить. И,
в-третьих, таким девушкам легко можно понравиться, им очень не хватает заботы и
внимания, так что достаточно их всем этим обеспечить, и они будут моими. Самому
тоже можно инвалидность оформить. Таким образом можно только и делать по жизни
как есть, спать и заниматься любовью. Красота!
Прочие взаимоотношения
Можно ли иметь девушку не имея работы?
Да, психушка по тебе скучает!
Можно, но это непорядочно быть на содержании у неё!
да имейте вы что хотите)
нам до вашего, -иметь
Похеру).
нам до вашего, -иметь
Похеру).
Бескорыстных людей не бывает, девушек - тем более.
Нельзя.
можно иметь работу, не имея девушки
Таких много. Их Альфонсами называют.
Зайка, это просто ахинея. Если ты сам инвалид, и девушка такая же - ты ей точно не нужен.
сам спросил-сам ответил))
Иметь девушку уже работа)))
Можно.
посмотрю я на тебя, когда тебе будет лет 70 и ты, будешь лежать обосраным
Надо иметь собственное достоинство виртуальному мужчине .То есть, надо уважать себя, чтобы не быть альфонсом.
У нас в психушках мужчины и женщины содержатся отдельно. Придется менять ориентацию.
Иметь то можно хоть когда но работать не забывай
Не стану читать, скажу так - даже не мечтай
))))))))))))))
Не проще ли денег заработать, чем такие планы строить?
Evgeniy Sushkov
Я не хочу встречаться с проституткой.
Не правда. Не так уж им легко понравиться. И вовсе они не ценят заботу, а начинают психовать и говорить что их достают.
а) (уеть... етош надо такое придумать
Да, но не долго. Девушки не любят лоботрясов.
Нужно иметь работу и иметь девушку.
Сам спросил - сам ответил.. . красота! ))
Можно иметь все что движется, главное дальнейшие перспективы) Ты ДОЛБАЕБ!
Долго сочинял весь этот бред?
Ч-и-и-и-з.
ну так и в чем вопрос у тебя тогда! давай! чего вопрошаешь?
Ооооо, я даже боюсь представить какие еще могут родиться мысли в голове человека, который придумал такой "идеальный план"
Вперед на мины...

Сделай из своего хобби доход. Тогда и работать не придётся.
Что за бред ты несешь? Иди работай! Вот когда деньги будут - тогда и думай о женщинах.
Нахер ты родился?
лучше иметь работу, не имея девушки
Альфонс 80лвл
Сделай операцию по перемене пола если ты не хочешь быть Мужчиной
Быть альфонсом это ниже плинтуса опуститься.
А почему девушке должень достаться принц на белом коне? а парням какието коровы!
можно иметь девушку, но не всегда, потому что некоторые богатенькие девчонки ведут себя как королевы особенно перед тем человеком который без работы
У тебя нет девушки потому что ты олигофрен... и все. Дело тут не в работе или еще в чем
Какой дурак я ебал.
Можно.