Прочие взаимоотношения

Находится на содержании родителей/мужа... не имея работы и своего заработка.. это сейчас постыдно?

Анюта Попова
Нет... это ваша жизнь и не слушайте никого.
Дмитрий Русанов
Лучший ответ
содержанка - хомут на шее
Виктор Зенкин
да мне как-то пох, кто чо думает. мужа устраивает - это главное ))
А.
Александр ...
и всегда
- нет. Крысис, работы нет, сокращения, закрытия фирм. Нужно зарегистрироваться на бирже труда, там будут платить, хоть и небольшую сумму. И могут подыскать какую-нить работу...
Aitzhan Kozhamuratov
Я знаю состоятельные семьи, где дети и после смерти родителей не работают, и им достаточно средств
Aleksandr Lazereg
это не постыдно - это позор.
неработающая баба - кандидат на вылет из семьи ибо нафиг она нужна (ну может только если трахается 5 раз в день и к мужу по вызову всегда приезжает)
Светлана ...
Irbis . а почему тогда не работающие мужики возмущены когда им дают пинок под зад? Или мужик-абуза это гордость семьи?
Для меня бы было стыдно, особенно на содержании посторонних людей - родителей. Да и опа вообще полная не иметь хороших финансовых возможностей и зависеть от кого-то.
Lyudmyla Mamchenko
Нравится тебе такое, какие проблемы?
Мери Эготта
Как по мне стрёмно. Наоборот быть должно. Родителям нужно помогать, а не на шее сидеть
Диас Масалимов
Наоборот, таких дур считают умными.
не постыдно

но у родителей я бы деньги не брала, пусть на себя и внуков тратят

стыдят только завистливые пашущие женщины и жадные мужики

каждый решает сам, что для него стыдно и как ему жить

если вас, родителей и мужа все устраивает - все нормально
Восточные женщины в хиджабе всегда на содержании мужа были, это традиция.
Иван Демин
ДЕНЬГИ есть свои, оставлено пока можно))
Нет Юль но это всегда осуждали со стороны! У тебя есть телега?