Отнршениям 2 недели, бывают такие проблески, что когда мы вместе ей звонят индивидумы мужского пола, даже поздно ночью. Часто, она не поясняет где она и с кем. Знаю, что она всегда ложится спать не раньше 24:00, тут звоню в 21:00, ответила коротко что занята, пишу чуть позже.. прочитала - не отвечает. Написал еще раз, спишь уже? Отвечает: отдыхаю.
Сразу же звоню (время 23:00), трубку не берет. Есть подозрения что я не один у нее.
Я накручиваю или она рога мне наставляет?
Прочие взаимоотношения
Не доверяю девушке, начало отношений
Для начала надо начинать с поиска и познания САМОГО себя.
Когда, через 20 лет беспрерывной работы над собой поймёшь кто ты есть на САМОМ деле, то всё прояснится.
Не девушек надо искать, а САМОГО себя.
Правильно делаешь! Все деффки-блядушки....
твои страхи и неуверенность в себе -отталкивает девушку дело не в других, а в том что к вам она не стремится подумай об этом
Накручиваешь себя, за зря... и её третируешь... две недели знакомы а уже такие подозрения.
Владимир Корешков
Ну подозрения обоснованные, слигком много мужского пола вокруг ее
В это нелегкое время каждый зарабатывает, чем может.
Так что не вини ее за это XD
У подавляющего большинства баб есть как минимум 2 варианта. Основной и запасной. А запасных может быть множество Ты походу у неё один из запасных перчаток. Как правило выяснять есть кто то у неё или нет бесполезно. В лучшем случае она будет врать, в худшем пошлёт. В любом случае прямого ответа ти от неё не дождёшься. Шли её куда подальше.
Две недели отношений, а вы уже подозреваете, выслеживаете, даже ночью покоя не даете, требуете отчета, где она и с кем. Это все, что угодно, но не любовь. Вы навязчивы, не уверены в себе, ревнивы. У девушки крепкие нервы, если она еще вас терпит.
Вы абсолютно правы, подозрения не беспочвенны- научен горьким опытом!
Чему бывать того не миновать. Побереги свои нервы и не нервируй лишний раз девушку.
Какая девушка в инете?
Ржу не могу. Она не твоя жена, не невеста, не сестра, не мать. И ты за девушку САМ НЕ ВЗЯЛ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Она не твоя собственность. Ты СОИСКАТЕЛЬ. Типа как при приеме на работу. Твоя задача - соответствовать требоавниям работодателя, а не выяснять сколько еще претендентов на место. Ты еще НИКТО и звать тебя никак, а УЖЕ ограничиваешь свободу девушки. У нас в стране свободу могут лишить лишь по приговору суда!
Андрей Комиссаров
Не нужно разжёвывать, тут важен собственный опыт!
Андрей Комиссаров
Он просто пацан.
Cepгей Игоревич Ястребов
а при чем тут жена что за тупое сравнение
Правильно мыслишь, найди нормальную девчонку.
Лучше расстаться. На всякий случАй.
Нет доверия - нет и отношений. Хватит ее доставать! Может реально устала и спит. Приболела. Лучше бы позаботился о ней.
У многих девушек есть не один парень и чтобы стал только один ты, должно время пройти и она должна влюбится, а 2 недели это мало, а сейчас ты у нее не один)
Не накручиваешь, а, действительно, столько звонить за три часа никто не выдержит... Вы всегда настолько надоедливы.... или как....
нормально вообще ночью звонит ты где и с кем. это кого угодно достанет
когда научишься решать как мужик а не доедать обьедки всякие кои вот такое мутят и будет счастье те
Достал ты её!!!!Не будь таким назойливым. Нет веры - нет отношений!!!!
Она с родителями смотрела фильм, а ты отвлекал. А может к контрольной готовилась или делала домашку к лабе, о которой забыла. Или просто тупо не хотела говорить ни о чем. Я вот такие звонки тоже не люблю. Это нормально, что человек не 24 часа на связи. И вообще звонить после 22.00 не прилично. Спит человек, не спит. Не прилично. Может она решила раньше лечь. Где она учится? Если в техническом ВУЗе, так это нормально, что парни постоянно звонят. Там в основном парни учатся. И вечно кто-то что-то звонит и уточняет.
дурак ты, набитый
Отпусти её,ты достоин большего, она просто не любит 100%
Людмила Асанова
Этот мальчик не понимает, что значит любовь. Ему кажется, что женщина должна быть на поводке в строгом ошейнике, задолбал ее своими проверками. Любовь, это нежность и доверие, а у него навязчивость и желание следить за каждым шагом.
Саша Чалин
Согласен, но, как нам можно доверять не знаю, может гены, но влюбчивость особенно начиная с 45 лет у меня так и прёт.
Друг не мудрено что за две недели ты не доверился человеку полностью. Да девушка возможно в параллельном поиске ни кто не запрещает тебе делать так же. Не мудрено что она с кем-то может быть. Почему она должна доверять тебе пока ты четко не сказал ей о своем к ней отношении? Она тоже не понимает у тебя серьёзно или на 3 недели, либо месяц если ты решишь выбрать её как пару. Выбрал ли? Вам нужно просто всё обсудить честно и прямо.
а, ты, что такой святой,, может она тебе не доверяет, до кажи, что ты ее любишь
А чем вы друг другу обязаны? Ничем, потрахались за углом, как собаки и радуйтесь.
Она могла хотя бы отмазку придумать, чем она занята! А тут она даже не объяснилась. Скорее всего потому, что её в этот момент слушал кто-то, у кого она тоже не должна была вызывать подозрений. Ты рядом с ней живёшь? Я бы тебе посоветовала в такие моменты, наведаться к ней домой. Если ты знаешь, что она может кого-то пригласить. А если дома её нет, можно и у парадной подождать. Без скандалов конечно, ведь не пойман не вор. Но выяснить что происходит нужно. Скажи что беспокоился и спроси чем она занималась. Если она была с другим, то будет не рада тебя видеть. А может ты своими глазами увидишь с кем она была.
Людмила Асанова
Человек влюбился или хочет поиграть в следователя- дознавателя, найти и покарать преступницу ?
Две недели тотальной слежки? Ничего себе "отношения"
Она отстаивает свое личное пространство и тоже наблюдает
и делает выводы Скорее всего у нее уже была до вас своя жизнь
и она не собирается ее менять.
Не рога, а рожища!!
Если ты не хочешь на ней жениться, то в принципе пофиг, трахай ее и радуйся.
На роль жены она не годится, даже пусть всего 2 недели, баба должна быть учтивой, как минимум и обходительной. И у нее ВСЕГДА есть для тебя время, либо доходчивое долгое объяснение. И если в первые недели такое происходит, когда у любой дамы любящей или около того эмоции должны только в твою сторону работать. То это очень печально.
Не пиши ей часто и поймешь, как она к тебе относится, она может и дня 3-4 не писать, а потом нарисоваться, как ни в чем не бывало или даже с наездами.
Просто трахаешь ее и до свидания.
Людмила Асанова
Если вашей сестре, дочке или внучке встретился такой, как вы. Интересно, что вы тогда скажете.
доверяя, проверяй
Ну и что такого, если вы оба будете гулять с кем хотите, напрягает только, то что тебе врут. Друзья друг друга не предают и не обманывают. Пусть она будет хоть с кем, но остаётся же в итоге на постоянной основе - с тобой.
А кем она работает, учится? Только ли мужчины ей звонят, может она менеджер там какой-нибудь!?
В любом случае, не слишком Вами дорожит. Будь иначе - все бы спокойно объяснила, чтоб нравящийся человек не переживал
Серьезно к не не относитесь. Несерьезная эта девушка. Интуиция вас не обманывает. Потом узнаете, что у нее был парень и будете болезненно переживать (а вам скажет, что вы с ней были простыми друзьями и она вам ничем не обязана). Ищите другую девушку-хорошую!
Поговорить нужно прямо. Или рассказывает, или расстаетесь.
Владимир Корешков
Она рааскажет что легла рано спать/была с подругой и тд и тп.
Игорь Каулько
Значит врет. Очень смахивает на занятие проституцией. Не факт, но смотри сам. Тебе решать.
Владимир Корешков
Вот и мне кажется, думаю что если на сообщение ответить может, то и трубку взять может, раз не берет - что-тт не так)
Игорь Каулько
Может. Но это постоянно так, пишет автор вопроса. Слишком часто. А при общении с подругой почему трубку не поднимает?
Многие многое недоговаривают. спроси можно ли ей звонить? попросите обозвать тебя
Нафига тебе девушка с левыми Васьками на стороне? Закончи эти токсичные отношения, они ни к чему не приведут. И если у тебя есть подозрения, то скорее всего так и есть
Есле не доверяеш лутше растатса чем всю жизнь сомневатса
Уроки учит, и ты займись этим)
Бросай её, не для неё твоя Роза цвела
Вечер добрый, думаем вам нужно поговорить со своей барышней. Вы как мы понимаем общаетесь совсем немного, как же вам так удалось выучить ее график, всякое бывает, может вы себя накручиваете, с человеком всё-таки не достаточно близко знакомы, может ей звонят друзья или братья) главное разговаривайте! И не переживайте, людям свойственно надумывать ересь
Удачи в личной жизни
не нужны такие отношения уже на второй неделе. обычно в этот период супер лямур бывает. а тут явно что-то не то. не кормите ее больше в кафе, она больше и не позвонит)
Не нужно встречаться с той девушкой, которой не доверяешь
Nadezda Zubenko
Я бы свою мамку под твоего бывшего подложил
Странно