Прочие взаимоотношения

Комплексую из-за лишнего веса. Я полная. Что делать?

Елена Олейник
Спорт, секс, правильное питание, прогулки на свежем воздухе.
Василий Копылов
Лучший ответ
Елена Олейник нет секса. и спорта. и гуляю мало. прогулки то как помогут?
Aleksanr Makedonskij а секс-то зачем )
Жиреть дальше
Lena Dobrynina
спорт не пробовала?
Даже худые так говорят... Это психологическое помешивание... Не хворай этим лучше.. ☺
Олег Белов
Худеть... комплексы растают вместе с жиром... Удачи)
Худеть...
Nur Bonu
правильно питаться и больше бегать.
Спорт, и принять себя такой какая есть.
Владимир Ёлшин
худеть
Qwe Asd
покажи попку так не ясно
Олег Федоренко
Жрать меньше
Bill Bryan
Тут ничего нормального не посоветуют.
Оксана К
Диета и занятия спортом. Хотя бы просто бег, или прыжки со скакалкой дома, по 30 мин в день.
Худеть, что же еще.
Смотря на сколько полная! если на немного то худеть диета+ спорт, если вес действительно большой то так же диета и физическая активность только в 2 раза жжоще, и дольше будет скидываться вес, тут еще зависит от наследственности были бы у вас полные люди в родне? + ваш образ жизни, есть ли какие нибудь эндокринные заболевания гормоны итд? мой совет Диета желательно белковая+овощи и фрукты и после 6 ничего не есть! и больше больше много очень много двигаться качать пресс бегать плавать вообщем думаю годик полтора и вы будете в форме как голливудская звезда) не надо комплексовать нужно заниматься собой! не переживайте у многих такие проблемы не думайте об этом а просто займитесь собой! если что пишите я подскажу
Tamara Adamyan
Все в меру должно быть. Мы ж не знаем, какое соотношение рост/вес. А то щас понасоветуют.
Ну а так, да: правильное питание плюс спорт
Надо меньше жрать.
взять себя в руки