список слишком большой... и как то многогранно слишком, от примитивного до сложнейшего.. .
но вообще мне сегодня зеленоглазая красавица сказала: " какое же это счастье иметь возможность дать человеку то, в чем он так нуждается.... ":) и я все поняла: ) и ответила ей, что я о ней все знаю:))) ) и когда я начала говорить, она удерживала меня за руку и мои призраки плавали у нее в глазах.... это и правда удовольствие и я знаю, знаю почему для нее это имеет такое значение.... ах какая красивая она, и смотреть на нее было тоже удовольствием:)))))) и даже ее фраза: " но мне ничего не исправить" вызвала у меня улыбку... это тоже было удовольствием, слышать это... и она меня успокоила, дала мне тепло.... собой погасила мою ярость и это тоже было удовольствием... люблю тепло, и даже сейчас, я выливаю этот поток сознания и от слива получаю удовольствие:))))))))))))
Прочие взаимоотношения
От чего Вы получаете удовольствие?)))) Вечер добрый)))
от сладкого)))
от того, что приносит позитив
От того, что мне нравится.
от прикосновений к любимому мужчине,
Салют! От общения с такими как Вы))
удовольствие.. . уууу.. . ))... ещё толком не знакомы, а уже удовольствие предлагают! ))
Дмитрий Жуйков
я только спросила))))а вдруг...)))
От созерцания в зеркале себя, любимой!
от тебя
От объятий любимого
От того что мне хочется и это сбывается))