Прочие взаимоотношения

Психологи есть? ) Вопрос такой: почему некоторые особи человеческого вида, обоих полов, предпочитают винить

противоположный пол, нацию свою (заметь те свою же нацию, мужчин или женщин, от которых они рождаются, и которых они рожают) , винить кого угодно, но не самих себя? А?
Ведь я так посмотрел, стоит изменить себя, и тут же появится такой мужчина или женщина. Это просто магия! Ведь это факт, что проблема в себе, а не в окружающих. У нас столько классных парней и девушек. Много пар хороших) ) и мне просто смешат нытики, которые ноют про 80% разводов, про женщин блядей и мужиков алкашей. Та и хочется спросить: а ты не такой (такая) ? Чем ты лучше? Сам (а) достойна лучшей (го) ? Что ты сам (а) можешь предложить нормальному парню (или девушки)? )
Ноешь что нету нормальных? А если появится, то с чего ты взяла (л) что он (а) будет с тобой?
Я учился в техникуме, и там были две высокомерные девушки, хотя сами страшные, которые ныли что нету симпатичных парней, но как только в нашу группу перевелись Женя и Саша, два мега секси парня, они выбрали кого угодно, но только не тех девушек. А те две дуры так и обрадовались, сказали "наконец-то появились красавцы! ". Но потом обламались, эти Саша и Женя, были с любой девушкой, но только не с ними. Потом, эти две мрази, эти две девушки, уже на всех мужиков ополчились. Вся группа над ними угорала.
Не так ли?)
Побольше бы таких Саш и Жень, которые пафосных высокомерных дур будут спускать на твердую землю) а не наоборот некоторые придурки такими стервами пустоголовыми восхищаются и сами же им этот "трон" слюнами чистят.
Оленька Березина
Лучший ответ
Дмитрий Журкин Я все перепутал, их звали Владимир и Владик, или Вадик. Саша и Женя - бабы. Просто перепутал. Ну суть ясна.
а ты и не замечаешь, что те 2 девушки для тебя мрази)) ) а почему?? ? а по тому, что именно в тебе не видели достойный сексуальный объект) И ты в куче отвергнутых ненавидел их за то что они вам четко указали на ваше место. А Саша да Женя - ваши Робины Гуды - проучили стерв!)))) ) да нет, парни на них не повелись по тому что видели, скольких они отвергли и не стали рисковать к ним подкатывать - боялись что они их также отвергунт и поставят с вами на один уровень - серостей. а у них же имидж супер-=мега перцев)))))) По этому они выбирали кого угодно из тех, кто гарантрированно их не пнёт. Что же касается обвинений всех кроме себя: вина - это агрессия направленная на себя. значит чтобы избавиться от этой агрессии нужно себя нказать!! ! А себя то жалко - это раз, два- над собой работать лень, три-заниматься мониторингом событий и проводить психоанализ нет ума некоторых знаний. По этому проще обвинить других и задача решена. Челу важнее всего быть в ладу с самим с собой и он делает все, чтобы с собой не ссориться. отсюда и уход от ответственности и признание своей вины.
St
Stepintomyworld
Дмитрий Журкин "в тебе не видели достойный сексуальный объект)"(с)
У меня тогда девушка была красивая и я был занят. С теми двумя блядьми я обшался, потому и знаю их мысли, и они мне говорили что у нас нету нормальных парней в группе, но они не имели меня в виду, потому что я был занят.
Я не стал всё читать, потому что твой ответ не достоин моего внимания, скажу так, к тем девушкам просто никто не подходил. Они никого не отвергали, просто мерзкие особы))) У нас все парни были хорошие. Но как я понял те две дуры говорили что все плохие, как раз потому, что никому нужны не были. Этих девушек сами отвергали. А когда пришли Владимир и Владислав(я их имена перепутал), тога Саша и Женя сразу начали к ним лезть)))) так что не знаешь всей истории - не лезь в брод)
ну все взаимно у вас)
Женя Осипов
Потому что чтобы изменить себя нужна искренность, а не чванство.
Нюта Ангел
Характер такой
Ну как говорится нечего на зеркало пенять, коли морда крива =\