Прочие взаимоотношения

Почему некоторые мужчины так боятся ЗАГСа?

Артем Винничук
боятся!?.. просто женитьба выгодна скорее для женщины.. для мужчины выгоды в ней нет..
Bakyt Nurmatov
Лучший ответ
я там был всего раз... и то лишь свидетелем...страшно)
Алексей Гущин
не знают своих прав, как и многие женщины, может есть есть что терять из имущества, хотя сегодня можно составить брачный договор и не париться об этом, или просто лень.
Потому что трусы
Не хотят устраиваться на вредную работу в должности мужа на постоянной и легальной основе (как вариант)

И почему боятся ? Может они просто здравомыслящие и на всякие аферы не падкие ?
Игорь Севрин
Боятся что писька перестанет стоять. Вот этого боятся. А загс презирают.
все доходы становятся общими
Часто после женитьбы женская ознакомительная версия заканчивается, а в полной версии обнаруживаются скрываемые ранее недостатки и открывается истинное лицо.
Потому что после него наступает куча негативных юридических последствий.
Yana Aksenovskaya
потому что им уже не 18 или 20.они что дураки?
Почему же боюсь? Я тупо туда не хожу. Зачем мне это? Зачем мне жениться? Чтобы что? Детей если захочу, могу и с детдома взять. Брак мне не нужен. Построить семью есть куча возможностей даже и без жены
Наверно принимают Аспирин с малиновым вареньем.
я в загсе был два раза.
первый раз зашёл, второй раз вышел
они не хотят потом терять своё имущество(и я в их числе)
Андрей Белов
Артем Винничук Значит женщина ничего не может добиться и иметь что то свое, например получить квартиру на всю семью, как было в СССР?
Не правда, я с женщиной около трех месяцев, предложил руку и сердце. Так что смотря кто как.
Потому что они боятся штампа в паспорте.