Прочие взаимоотношения
Вот заметила что чаще всего именно Мужчины очень боятся собак, почему??)))
Вообще то вся улица боиться только моего кота) потому что он сумасшедший и глухой, прыгает с балкона на собак и катаеться на них, а так как любит он только Меня мне на остальных по фик)) жаль его фотки нет, но примерно такая у него мордочка))

Они ко мне все целоваться вечно лезут, единственное чего я тут боюсь, так это того что эта скотинка попу свою перед моим рыльцем полизала
разве? чёт не видела...
Светлана Майорова
я вчера видела как парень чуть ли не визжал от страха когда к нему немец побежал))))))))))))))
Я ваще люблю животных)
Собаки, кошки, крысы)
Про насекомых промолчу)
Собаки, кошки, крысы)
Про насекомых промолчу)
Не боимся, а опасаемся, если стая бездомных. Даже одна маленькая пакость успеет ухватить - готов клиент на уколы от бешенства. А у самого кавказец был - вот кого надо бояться)
3еки боятся. А у нас каждый второй - зек.
Вы говорите за всю генеральную совокупоность мужчин? За три миллиарда мужчин?
Или за несколько сыкливых мужчин, которых вы имеете сомнительное удовольствие знать? Они не составляют репрезентативную выборку...
у меня стафф и я никогда не боюсь собак
Светлана Майорова
привет)))))))))))
Хз . С кинологами годик тусил одно время. Когда немца натаскивал.
Светлана Майорова
куда собачку дел еще с вами живет?))))))))))))))
По тому, что вы суки!)))))
Светлана Майорова
так ты спать уходил, вон тока шо тут писал про это, не пыли Роза)))))))))))))
не знаю. я не боюсь. я просто знаю. в случае чего я ее порву. а не она меня)))
потому что бабы беспечны и не думают о последствиях
Потому что женщины слишком много стали тратить на макияж, а мужчины перестали следить за собой.
странно, я вот котов боюсь)
не знаю я очень собак люблю, особенно жаренных
Боятся, что им драгоценность их откусят?
Светлана Майорова
может быть)))))))))