Прочие взаимоотношения

А правда ли что мужчины очень боятся резких и решительных девок?

Ну слово "девка" означает видимо какую-то грубую особу. Таких не то чтобы боятся, а скорее стараются с ними не взаимодействовать, потому что может быть неприятно. Решительные ДЕВУШКИ - это неплохо. Но смотря в чём это выражается.
Ну а резкость характера - это иногда плохо.
Саня Быков
Лучший ответ
тут рулит притяжение противоположностей....робкий мальчик найдёт себе властную хозяйку,строгую мамочку и наоборот.
Правды просто нет и нельзя обобщать всех, потому что все разные. Одни отреагируют мгновенно положительно, другие отрицательно, третьи с перепугу, четвертые и вовсе не поймут, что к ним подкатили и тд.
Не боятся...но избегают...
Lyudmila Kayumova
Да, они их могут резко и решительно отыметь их страпоном. ))))
Любовь Бобкина
Мы не боимся ,нас они раздражают
Иринка Данькив
Резкой и решительной девушке нужен еще более резкий и решительный парень, потому что если парень будет хоть чуть чуть поспокойнее, она его не будет воспринимать как мужчину.
Юрий Балабин
Наоборот, решительные тян классные
мужчины очень боятся резких и решительных девок- это Факт! Мужчины Обожают Женщин и Девушек !
Нет это не так, Просто кому как нравиться
Многим нравятся.
Вог Томск
Все зависит от того нравится тебе баба или нет.
Марина Сурова
Совсем нет, уже ничем не удивить)
Совсем нет. Просто почему то спокойные им неинтересны. Вот поэтому я и стал стал очень активным парнем. Видимо только так будешь интересен девушкам.
Есть такое. Девушка может парой слов так осадить мужчину что он ещё долго будет краснеть и бояться