Прочие взаимоотношения

Почему после свадьбы женщины меняются и из ласковых кошечек превращаются в злых собак?

Вся романтика, близость начинает постепенно угасать, как свеча.
И вскоре проходит вся влюбленность, люди начинают остывать друг к другу и понемногу отдаляются друг от друга. В конечном итоге они становятся чужими людьми, с разными рассуждениями, с разными взглядами на ситуации, да и вообще, на жизнь...
Serik Serik
Лучший ответ
а мужики в дебилов
судя по твоей писанине - твоя мать злобная сучка?)
*** Sp0Rtivka *** Ну ты бедняфка и пофалеть тебя некому)
Может муж тому виной. А он этого не замечает. Мужчины же тоже после свадьбы меняются и не всегда в лучшую сторону.
Мixail G.k
Начинается фаза потреблятства.
Тётя программу минимум выполнила, теперь её дырка под защитой закона, можно творить для себя...
Alexandr Bakhorin
Девушка думает что мужчина с годами изменится в лучшую сторону, а муж что девушка останется такой же и это корень многих разводов в итоге.
Потому что мужчины начинают с ними грубо разговаривать и требовать, а не просить.
.{Хули}Ганка.
Alexandr Bakhorin Каждый получает по заслугам... И вы и мы...
Их мужья не пускают в верх во время секса!
Вася Зайцев
все правильно терпеть негатив в отношениях
У каждой пары своя история, "почему...":
* страх быть брошенной ( до свадьбы терять было нечего, оба были на воле)
* муж успокоился, что завоевал и больше не проявляет интерес
* другие женщины как угроза семейному счастью, для которых "чужой сахар слаще"
* жених обещал "все звёзды с неба", а будучи мужем показал фигу
* огромный кредит за свадьбу
* расчитывала, что с мужа можно будет "бабло доить", но всё уходит на еду, квартплату и "карету "(на которой муж возит свою "королеву" везде)
* сожительство с родственничками
* свекровь сворачивает "кровь"
* до свадьбы муж прикидывался идеальным, а после свадьбы стал чуханом, разводит дома свинарник, накладывает кучи грязных носков и трусов, не моется, бельё меняет раз в сто лет...
Нурлан Шукеев
Тамерлан Кабдолла Для меня моя текущая жизнь это яма.. нет смысла в жизни потому что в этой жизни нет дорогого человечка
Все зависит от мужика, если он себя проявит что он слаб в характере на деле, то женщина возьмёт верх над ним! А это сравнимо с апокалипсисом!
Ответственность на ком за дом, за детей? Прежде всего на женщине . Если мужчина отстраняется, то и получает на всю мощь