Прочие взаимоотношения

В чём виноваты люди... которые живут лучше вас в материальном плане, и которые могут себе позволить больше чем... вы ?))

Tursenbek 81
Ничего))) Догоним и перегоним)))
Какие наши годы))))
Галина Кононова
Лучший ответ
,,,,пусЪть )) ЖивутЪ☺☺
Tursenbek 81 Привет, Олег ))
Даж не задумываюсь... один фиг не обломиться))))
Сергей Медведев ....почему :?

....а ? -)) Я !!
пусть мешки поворочают на эту сумму и я посмотрю оправдывают ли они свой капитал или нет. а на газовой трубе любой дебил может сидеть.
Если честно заработали, то ничем не виноваты, но, что-то я таких не знаю.
Без понятия.
Андрей Вайс
Ни в чём не виноваты... это нормально и ВСЕ мы если углубиться и подумать зарабатываем друг на друге... просто кто-то может это делать более талантливо, кто-то бездарно... а кто-то более зло.... но такие сильно рискуют потерять всё,а переживания и проблемы (а их у этих людей выше крыши) это их плата за нечестные заработки.... всё справедливо в мире я так считаю...
Если бы читали Маркса - такую чушь бы не спрашивали...
Основная задача государственной власти - перераспределение доходов (отбирать у богатых и отдавать бедным)
Государственная машина забыла об этом, и паразитирует на народе...
Андрей Вайс Они тоже рабы системы.)
Да, Мне, знаешь ли, как-то - фиолетово)))

Привет, Иннуль)))
Tursenbek 81 Привет, Танечка ))
вообще по идее деньги должны показывать человеку что его работа полезна для общества, но бывает и так что человек вредный для общества очень богат
Олеся Шмулько
справедливость заложена в русском человеке, трудно сказать, но вероятно это гены
Ну на воровали в 90х ну красавчики , )) что тут сказать )) ..
Ни в чем не виноваты? пусть и дальше живут) счастья им и удачи)
Да ни в чем. Умеют заработать - молодцы. Если от кого-то досталось - удачливые, здорово.
виноваты
что они есть