Прочие взаимоотношения

Вы можете себе позволить жить как вам хочется?..всем приветик!..))

Люба Пивовар
Я и живу так как мне хочется----почему это у многих ассоциируется обязательно с чем то из ряда вон???? Но что бы это себе позволить ---я трудилась всю жизнь! ! По крайней мере ---я сейчас могу позволить себе быть самой собой.
Виктор Павлов
Лучший ответ
думаю, на 90 %) просто есть те, кто мне в этом помогает)
Райса Жагалова
Нет, слишком много обязательств
Да. Иное мне не ведомо.
Нет, есть в этой жизни вещи через которые не переступишь...
Galimzhan Orta Zhuz
Увы, нет
Против течения это круто ))))),,,,
Могу.. мне хочется МАЛО... доброго..)))))
Doza Stervoza
)нет) законы, женат, дети, обязанности
Ерболат Жахаев
нет я в этот мир не на прогулку пришол )))
Пожалуй, только частично, потому как хочется нам всегда чего-то СЛИШКОМ идеального (по крайней мере лично для меня, может у других более приземленные идеалы).
Ecofoods Ecofoods Ltd
Нет, не всегда! НО Очень многие выборы в этойжизни делаем сами!!!! Значит....))
ну.. . стараюсь ))) и кто ж себе враг? каждый старается.. . только невсегда получается
в итоге - это именно ТО к чему стоит стремиться в идеале )))
Оксана Оксана
надо стремиться к этому!
Андрей Филатов
Даже анархия подчиняется порядку. Значит всё себе позволить невозможно!..)
Юри Даллакян
А что кто то может? даже королева не может. У них свои королевские обязанности. А вообще настоящая ценность это не делать, того, что тебе не хочется.
Могу, но не позволяю, слишком многие близкие от этого страдать будут...)))
Нет, но во всю стремлюсь)))
нет! у меня нет столько денег!)