Прочие взаимоотношения

))) как быстро вы можете определить.... "ваш" ли это человек?)) ) Всем опять приветик))))

А Ш
Будет быстрее,
если не пытаться определять!!)) )
Просто смотришь на явление,
на процесс с открытыми глазами
не спеша давать оценки. Наша
беда в спешке дать оценку...
Файруза Хазратгалиева
Лучший ответ
А Ш приветик)))
Просто поговорив 5 минут - не смогу... мало ли... человек нам старается показать себя с хорошей стороны, недостатки мы уже сами видим, но потом.. .
Интересно его спросить о ком то или о чем то, послушать его суждения, а лучше понаблюдать за ним. Внимание и наблюдение многое дают /ну это как у Шерлока Холмса/, даже без кольца, я могу сказать женат ли мужчина, какая у него машина и есть ли она вообще, жива ли его мама и есть ли дети...) ) , к примеру) )
Hекоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова лучшe не слышать, некоторых людей лучше не знать.
не быстро но могу
Не всегда-бывали и проколы)
и ВАМ - ПРИВЕТ!
Таня Вавринюк
А Ш настроения)))
Тут скорее не время нужно, а различные обстоятельства. И чем быстрее они происходят - тем скорее могу дать ответ)
Елена Голубева
Подсознание подскажет... Причем, сразу))))))
Елена Петрова
Как - то это определяется, На уровне подсознания...
Эля Хван
хм.. . даже не знаю.. . наверно, за неделю переписки, если он не будет умело притворяться (ну, если у него какая-нибудь корыстная цель, а знакомство - лишь средство)
а вообще, я предпочитаю делать наоборот (скрывать-то в общем нечего) - выкладывать ключевые стороны своей личности, хотя, это не сильно облегчает дело - ведь готовым выводам, поданным на блюдечке мало кто верит (а вдруг я обманщик?) , и "копают" сами, но, приходят к тому же самому.
хотя если бы верили - было бы проще, по крайней мере с отрицательным ответом: если я не "тот", то всё, можно сворачиваться, и не тратить больше время, и искать дальше.
А вообще, люблю соционику: есть интроверт/экстраверт, рационал/иррационал, и т. д. и заведомо известно, кто с кем уживётся, хотя бы, то есть, она позволяет отсеять тех, с кем ничего не получится просто из-за нестыковок по характерам
Все уже определено - с первого взгляда))
ну... если пукать можно спокойно при нем и в туалете с открытой дверью сидеть.. - то мой. А так нет... чужой..