Прочие взаимоотношения

часто ли вы встречаете неадекватных и ненормальных людей?примеры пжлста))

нормальными и адекватными себя считаем только мы сами. Любой другой считает нас ...и пошли примеры определений ( тупая, хвастунья, карьеристка, дура, пучеглазая, болоболка.... бла, бла) . За сим следует вывод: адекватный и нормальный только я сам.
Эльвира Шавалеева
Лучший ответ
Непонимание действий людей не значит, что они неадекватны, исключением могут быть люди с нарушенной психикой ,
Турал Иманов
У меня в доме живёт женщина.. Ещё не очень пожилая.. Лет 45-ти. .
Вроде бы и нормальная, ничего необычного, если не знать про её дикую фобию.. Я не помню, как это по-научному, но у неё мания, что все хотят её сглазить, наслать какие-то беды.. Перед её квартирой она начертила какие-то линии, натыкала булавки. , какие-то колокольчики..) ) Самое смешное - что очень боится дотрагиваться до других людей.. Даже мимолётно.. В лифт не садиться, если он не пустой.. А мою машину считает бесовской) ) Там в номере нехорошие цифры есть. .
{}
{Че[Love]Чик }
Вася Мельников )))))) прикольное определение женщине лет 45- ти:)) "не очень пожилая"...Ха=ха=ха....
вот сейчас я зашла в комнату с балкона.... с которого махала мимо проходящему катеру...))) это нормально? 000по-моему-да.. а вот некоторым покажется-нет.... все относительно... никто незнает рамок нормальности)))
Aнар Саденова
Светлана Дёмкина и по моему нормально)
Эльвира Шавалеева )) А я люблю проезжающим в поездах махать! И не считаю приветствие - неадекватностью! Людям приятно , и я разрядилась!!!
видимо мне везёт.. никого не вспомнила)))
неадекват:
молодая девушка выходит замуж.
причина, которую она озвучила: А ТО НА РАССТОЯНИИ МЫ ЧАСТО ССОРИМСЯ.
ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА ПОСЛЕ СВАДЬБЫ РАЗВЕЛИСЬ.
Часто. Для начала я хотела бы сказать, кто такие неадекватные люди для меня: это люди, которые аморально или не так как большинство моих знакомых реагируют на явления в жизни.
Однокурсник был (исключили) : бегал по стенам, крича, что он фанат футбола, списывал в окрытую на экзаменах, аргументируя это тем, что он просто читает книги, мог прыгнуть в любое озеро без одежды среди людей. Ну и естественно его рассуждения о мире повергали нас в шок.
Позавчера видела парня с зонтом (дождя не было) , который громко рассказывал всем прохожим, что он бездомный и путешествует с зонтом. Вгляд был бешеный.
Ещё пара однокурсников: сначала они с тобой нормально разговариваю, а если ты им откажешь в чём-то, начинают крыть матом. На следующий день опять: приветики начинаются.
Это самые яркие примеры, которые можно коротко описать.
увы, да. примеров масса.. . по статистике, психически здоровых людей 1 из 3 кажется.. . себя к здоровым не отношу))
Fedor Denisov
К сожалению так часто, что уже хотелось бы встречать их пореже в своей жизни :( Мой непосредственный начальник на последнем месте работы, вдобавок к тому, что алкоголик со стажем еще и был периодически и довольно часто - явно неадекватен, а уж а его ненормальности оставлю судить квалифицированным специалистам (еще бы и не корумпированным желательно) . Вот только удивительно то - что все эти, встречающиеся неадекватные люди ну ни разу никак своими самыми неадекватными поступками не наносят вреда себе и своей личной выгоде!! !
Что свидетельствует вообще то о их нормальности. Вообще получается - что неадекватно ведущих себя людей множество, но вот учитывая что даже их неадекватность при подробном рассмотрении как правило также направлена на достижение личной выгоды и никогда во вред им самим и их личным интересам - то выходит, что они вовсе не ненормальные, с точки зрения психиатрии, - а просто законченные и уж очень хитрожо... е скоты :(