Прочие взаимоотношения
как часто мужчины прибегают к неадекватной мести??? и в чем проявляется неадекватность???)))
У неадеквата-все неадекватное))))))))))
Да любая гадость и есть неадекват... это только отморозки так поступают...
ну убить ...избить ...ревность до истерик и ссор
ну бывает.. .
скажу из личного опыта, мой любимый ведет себя неадекватно может как дурак на меня орать, если я задену его самолюбие.. .
Вывод- если девушка какими-то свои словами задела самолюбие парня, он начинает орать и говорить гадости, в чем и заключается его месть =)
часто! Неадекватность в поведении... психозе... оскорблениях причем не заслуженных и ни на чем не основанных.
Ни разу я не мстил... надеюсь и не буду мстить... и повода не будет для мерзости такой...
Переломать кости твоему любовнику - адекватно.
переломать кости еще и тебе - неадекватно.
частота зависит от настроения, соц факторов, уровня удовлетворенности своей жизнью
Юлия Щербакова
неадекват....)
Юлия Щербакова
не то отправила)))))воот)
по пиане абычна
Я всем всё в лицо говорю.
Задавлю моралью, хотя в принцыпе мог поколечить.
Главное контролировать ситуацию, а там все само собой рассосётся.
Ну когда мужчину разозлишь (над его анегдотом не посмеялась или на "Бригаде" уснула) , тогда и прибегает.. . к мести.
Я, например, сопернице глаза открыла на его двойную жизнь. Так он меня обещал ментам в разработку сдать, приписать мне статью "шантаж" и вмешательство в личную жизнь, выйти на моего начальника, чтобы сделать мне безработицу, чтобы жизнь мёдом не казалась и вообще "сделать мне бяку" (с его слов) . Во как, точно неадекват.. . :)