Прочие взаимоотношения

Вы часто сталкиваетесь с неадекватными людьми? Как Вы на них реагируете? (навеяло коментом на мой ответ).

Слушайте, да вокруг один неадекват) очень много морально неустойчивых, а то и вовсе нездоровых головой людей. Реагировать очень просто - не тратить на них время, не полемизировать с ними. , т. е. не уподобляться) Если вы, конечно, считаете себя нормальным))
Ольга Даниловна Архангородская
Лучший ответ
или бъем... или бежим...
Спокойно, обделенные жизнью и вниманием.
Йа плакаль! )))))) Где ты таких находишь только!
Юрий Попов
Анастасия Куликова Здаров)))
Да, у меня талант на таких натыкаться))))
да я сам... это ...неадекватный
по- молодости я очень болезненно воспринимала ТАКИХ, а сейчас стараюсь не общаться ( по мере возможности)
постоянно) ежедневно я бы сказала даже) спокойно реагирую, улыбаюсь в ответ)
Оксана )))
если вижу что объяснить что то невозможно прекращаю общение
Erbolat Seitaxmetov
Шок... это по-нашему))))) хахахаха
..что-то мат.. такой отборный... на мужской похож...))))))
бывает иногда... вы бы ссылочку скинули... мы бы тоже полюбовались
Маргарита Хакимова девушка явно неадекватна...таких стороной надо обходить
надо улыбаться))))))) ) реагировать не стоит.
Валя Барская
Все мы)) ) в той или иной степени неадекватны)) ) уверена) что именно так о нас думаю иные миры)) )
Доброго дня)
Наиля Свиркова
у меня на работе одни такие... ниче работаю.... искусство что поделать с этим....
Victor Kramarenko
Кто-то "сидит" под этой фотографией. Мужчина, наверное. Мне кажется, женщина ТАК не может.
Andrey Mar
ммм да, дамочка попалась с характером-век ей мужа не видать)))) и почему она вас оскорбила, я так и не поняла.
Andriy Kasianthuk
Ой часто....
4 Отдел
нормальная женская реакция. но то что она истеричка- это точно. вот её все мужики и бросают.
Maxim Maxim
Люди разные и мнения о человеке разные, даже бывают противоположные. Если человек вызывает нигатив отхожу. , не вступая в конфликт.
если на дороге то это постоянно, а в жизни тоже бывают.
многое от ситуации зависит и от внешнего вида неадеквата)
Natasha Pugachova