Прочие взаимоотношения

как вы реагируете если вам приходят оскорбительные ответы?

Beka Naiman
Для меня это проверка на духовность.. .
Ни на кого никогда не обижаюсь вообще!!!
Александр Павлов
Лучший ответ
никак, все люди разные у каждого свое понимание вопроса
А ничего пусть се пишут.))))))))
Елена Яковец
иногда бывает что и послать могу
Никак не реагирую. Если это тролль, зачем его кормить. А если невежа - зачем опускаться до его уровня. Особо настырных, которые в личку оскорбления начинают писать, видя, что на ответы и комменты я не реагирую, могу в игнор отправить.
Юрбан Данилов
Люди просто комплексуют. Я читаю и вижу, кто на чём "застёгнут", это очень интересно. Эти хамы сами себе отчёт не отдают, что их насквозь видно по их ответам. Молчали б лучше.
Отметаю все ненужное
По разному, зависит от настроения.
Марина Сизова
все в Черный список: на странице и в электронке
Сергей Кутянин
Матерюсь. Но не на проекте, а в реале.
не обращаю внимание
Никита Крок
Никак не реагирую. Что обращать внимание на тех, кто этого внимания не достоин.
Артём Печенин
Как приходят, так и уходят .Предпочитаю позитив. Все остальное не беру в голову.
A.e Nurahmetova
Удаляю.
улыбаюсь.
Анна Драган
Отвечай!! ! Достойно и обоснованно!!!!
Стараюсь перевести все в шутку.
Я хамить начинаю. и не говорите, что обращать внимания не надо. Не могу молчать, когда меня грязью поливают. Ведь можно же просто не отвечать на вопрос, зачем хамить?
Дарья Клынина
Не обращай внимания на всяких уродов, будь выше!!!!