Прочие взаимоотношения

Вы часто сталкиваитесь с наглостью, хамством со стороны продавцов? Как реагируете?

Бывает…. я стараюсь не обращать внимания на чужое настроение…. дабы не испортить свое
Юлия Жеглатая
Лучший ответ
не часто, но пытаюсь сказать что она не права, иногда она понимает это
Игорь Чаркин
Никак. Что толку.
Юрий Иваненко
Уступаю с улыбкой.... Попробуйте, думаю будите удивлены..)))
Нет . Я знаЮ как, с ними себя вести. ) Да и сама была продавцом. )
Иногда спокойно, иногда отвечаю грубостью, иногда со стёбом отвечаю. А вообще, лучше на этих низкопробных куриц не обращать внимание.
нееее. сейчас они все вежливые. им надо клиентуру приманивать
Как то не приходилось у нас супермаркеты с тележками. Но как то работал в магазине, грубость была и от продавщицы и от покупателей. Ужасный был денёк.
Ольга Волошина
Реагирую, как на непрофессиональное поведение. Уровень таких людей, лишний раз напоминает, что мы должны всегда быть на высоте.
Селена Гомез
тьфу тьфу)) я уже забыла как это бывает)))
Aisalkynka Batkuldaeva
хамы от меня шарахаются, пока не сталкивалась, или не принимала в счет. тьфу-тьфу-тьфу
Даже и не помню когда мне хамили... может только излишне назойливые....
Людмила Мороз
частенько. . подхожу к кассе с кучей товара. . потом презрительно посмотрев на продавщицу, говорю: "Не, я передумал" и кладу товар обратно. . :"что-то мне не очень хочется покупать товар у хамок" и ухожу. . ведь это надо в первую очередь им, а не мне. . это их работа!
пишу в книгу жалоб или ухожу к вежливым
Valera Malahov
Значит ходи в другие магазины, благо сейчас выбор очень большой.