Прочие взаимоотношения
Вы часто сталкиваитесь с наглостью, хамством со стороны продавцов? Как реагируете?
Бывает…. я стараюсь не обращать внимания на чужое настроение…. дабы не испортить свое
не часто, но пытаюсь сказать что она не права, иногда она понимает это
Никак. Что толку.
Уступаю с улыбкой.... Попробуйте, думаю будите удивлены..)))
Нет . Я знаЮ как, с ними себя вести. ) Да и сама была продавцом. )
Иногда спокойно, иногда отвечаю грубостью, иногда со стёбом отвечаю. А вообще, лучше на этих низкопробных куриц не обращать внимание.
нееее. сейчас они все вежливые. им надо клиентуру приманивать
Как то не приходилось у нас супермаркеты с тележками. Но как то работал в магазине, грубость была и от продавщицы и от покупателей. Ужасный был денёк.
Реагирую, как на непрофессиональное поведение. Уровень таких людей, лишний раз напоминает, что мы должны всегда быть на высоте.
тьфу тьфу)) я уже забыла как это бывает)))
хамы от меня шарахаются, пока не сталкивалась, или не принимала в счет. тьфу-тьфу-тьфу
Даже и не помню когда мне хамили... может только излишне назойливые....
частенько. . подхожу к кассе с кучей товара. . потом презрительно посмотрев на продавщицу, говорю: "Не, я передумал" и кладу товар обратно. . :"что-то мне не очень хочется покупать товар у хамок" и ухожу. . ведь это надо в первую очередь им, а не мне. . это их работа!
пишу в книгу жалоб или ухожу к вежливым
Значит ходи в другие магазины, благо сейчас выбор очень большой.