Прочие взаимоотношения
хамство это когда человек, мало того, что выразил свое мнение...да еще и наглость имеет его отстаивать?))))
Это когда человек имеет мужество высказывать правду в глаза!
Хамство - это когда высказывается такое мнение, против которого и возразить нечего. ))))))))))))))))))
Во первых у хама не бывает своего мнения))) На то и хам, чтоб хапнуть чужое без спроса и считать своим))) А во вторых хам трус))) Хамством он заранее защищается, хотя ни кто и не собирается на него нападать))) Он все видит во мраке, потому что сам во мраке. Он боится вылезать наружу из люка и увидеть светлый мир)) В третьих, он не плох. Не бывает плохих... Это крик отчаяния и просьба о помощи... Его проблема в невежестве, в незнании себя. Мы по сей день не знаем ни силу, ни свои возможности безграничные... Если б он видел любовь, умел бы любить себя, не хамил бы.))) Это просто несчастье и пройдет)) Если начнет интересоваться собой и понять себя)) Все через это проходят и взрослеют))
НЕ.. который имеет наглость МНЕ его пытаться навязать, забывая, что у меня своё УЖЕ есть..)))))
частенько так и получается)))
оооооооооооооооооооооо!! !
какое точное определение меня!..
хамство это когда человек имеет наглость не соглашаться с тем что я сказала )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а всё остальное детский сад в песочнице ))))))))
когда своё мнение ещё и навязывает.
Смотря чего вопрос касается. Иногда это просто нетактично.
А вообще... выражать свое мнение - это нормально.