Прочие взаимоотношения

ВЫ своё мнение отстаиваете,или сливаетесь с толпой?)))

Sil Ver
Sil Ver
17 415
У меня свой путь и не может меня никто с него заставить свернуть!
Алёна Карпенок
Алёна Карпенок
98 832
Лучший ответ
Если мое мнение совпадает с мнениями других, значит шансы на то, что оно не ошибочно- вырастают))
....-я толпе в рот не заглядываю....
если вижу что толпа так же думает, как и я, то с толпой, а если нет, то свое мнение всегда остаиваю
Ну если оппонент стоит чтобы я отстаивала свое мнение, перед свиньями бисер не мечу...
Мы в толпе не тусим)))
Мария Щеглова
Мария Щеглова
12 817
А зачем мне отстаивать своё мнение? Толпа рано или поздно сама сольётся со мной. Если бы мне давали по рублю, каждый раз, когда я оказываюсь права, я бы уже давно жила бы на собственном острове в тёплом море. Тем не менее, никто не любит слышать слова: "Я же говорил! "
Анна Пашнина
Анна Пашнина
10 721
Зависит от того насколько принципиален и важен для меня определенный вопрос. Если да, то буду, а если нет, то для меня и смысла нет распинаться.
Против толпы идти не надо. Опасно. При этом "сливаться" вовсе не обязательно. Можно заделаться наблюдающим, на время. . а потом стать "за тех, кто побеждает":
Игорь Лямин
Игорь Лямин
3 269
До победного конца!!!
Игорь Сотник
Игорь Сотник
2 242
ты свою упёртость и быдлизм, не подгоняй к отстаиванию своих взглядов! ! Свои взгляды отстаивают в дискуссии и споре.. без хамства... А ты желчью плюёшь во всех! ! Так не бывает, что ты одна здесь белая и пушистая а остальные мусор! ! Видишь как народ мусор сразу отсеял..))))
Раньше всегда отстаивала даже прилюдно, сейчас поумнела и предпочитаю с дураками не спорить))

Похожие вопросы