...если у него "упал" то женщина умелая "поднимет"...и все будет ок и тем самым не нанесет герою сией эротической эпопеи морального и физического ущерба и не в коем случае не даст ему повода усомнится в его потенции и не даст обрасти комплексами неполноценности!
А вы хоть на минутку задумывались как "поднимание" этого орудия бьет по психике женщины? Да, "подымет" она его... но осознание того что у мужчины на нее не стоит и она вынужденна искусственно его возбуждать далеко не из самых приятных.
Прочие взаимоотношения
А вот интересно, тут мужчины выразили свое мнение, что...
Да, по мне, когда у мужчины не стоит - это бОльше оскорбление женщины, которая с ним рядом...
Елена Перкова
Ну, всё правильно, но женщины же этого не понимают, вернее не хотят понять. И в этом их счастье.
Rauan Estaibekov
Очень неприятно... даже если и потом усилием подняла.. осадок то остался, мол, не возбуждаю, или слабо возбуждаю
Почитал я ответы на ваш вопрос - и покрылся стыдливой краской: "Господи, неужели и я лет тридцать назад такую же херню нёс?!.. "
Rauan Estaibekov
А в чем херь? Житейская ситуация. Вполне обычная.
Болтовня беспредметная вокруг выдуманной терминологии)) Подняла... опустила.. трудилась... обломалась)))
Секс по твоему это чо вапще?))) Ты такая шлепаешь по бульвару, а все мужики в оргазме бьются ? )))
Ты либо заслужила удовольствие, либо не достойна .Вот и все. А дальше хоть дуйся, хоть плачь- оправдываться бесполезно.))
Rauan Estaibekov
Ага, не достойна и не заслужила) Я тоже самое могу сказать и о вас. У вас либо стоит нормально, если до секса дошло, либо вы обладатель слабой потенции не в силах совершить полноценный половой акт.. а дальше хоть дуйтесь, хоть плачте) Я в природе не замечала чтобы кошка коту например чета поднимала) Не может, свободен)
Татьяна Барская
Я хочу шлёпать по работе и чтоб один парень в оргазме бился. Остальные по хрен. А он не бьёт тварь и хоть убей его.
Но если это так и есть...
Если меня девушка привлекает, то у меня на неё стоит даже просто при общении воочию, если есть надежда на большее...
Другое дело жена, которую изучил уже везде, где только можно за 13 лет и поднимается только при поцелуе в засос, либо при явном грубом флирте, с недвусмысленными намёками...
А если не стоит, то это вина женщины, а не мужика...
Rauan Estaibekov
Кто бы сомневался.. конечно женщины ..
Татьяна Барская
А у сотрудника по работе стоит на меня когда он со мной здоровается?
Не понимаю почему это может бить по психике женщины)))) И тем более, оскорблять её))). Мужская конституция хрупка и не встать может по самым разным причинам и у самого молодого. И даже может быть от того что он с самой офигенной девушкой. А вообще практика показывает, если ты делаешь это только с одной и с любимой женщиной то встает всегда, стоит только посмотреть в глаза. Но, опять же наверняка не у всех.
Rauan Estaibekov
Да это просто рефлекс на знакомое тело, любовь не при чем. Потенция это способность совершать полноценный половой акт с особью противоположного пола, если у мужчины падает... или плохо стоит и его надо искусственно поднимать то это говорит о слабой потенции.
Поднимаю обычно для третьего, четвертого раза подряд... (По таму что первых два- три закончились несколько минут назад) А если Вам так невезет и с первого раза, сожалею...
Rauan Estaibekov
А если с первого не везет, то чья это вина? Моя?
это чисто теоретический вопрос, навеянный скукой?
Rauan Estaibekov
На практике тоже случалось) Но, на сегодняшний момент - да, именно от скуки и от любопытства) Почему мужчины считают что женщине все равно что на нее не стоит и никак не отражается на ее психике то что она поднимает его упавшего товарища? На самом деле это очень не приятно осознавать.
оральный секс - это не "искуственно", это процесс разогрева
Rauan Estaibekov
Кого?
Ещё я знаю некоторые алканафты, с больным здоровьем, ушлёпки короче разные себя оправдывают словами если не стоит значит баба не умеет меня возбудить, баба виновата, а не я. Типа у меня на неё стоит, значит она какая то не такая, не возбуждающая.
Rauan Estaibekov
Слышала эту песню. Ахаха) А почему бы просто не признаться, что ты полуимпотент)
Rauan Estaibekov
Баба то может и поднимет с трудом, но от этого этот половой акт полноценнее не станет