Прочие взаимоотношения
Говорят " Тебе пора меняться " ...А вы часто меняетесь ..и в какую же сторону ?)))))
зай, я изменила себя один раз, полностью во всем, буквально сломала... но я рада этому.)
ой.. . боюсь я, что уже поздно мне восполнять пробелы в моем воспитании)))))
я такой... какой есть... только по просьбе жены... могу в чём то уступить...))))))))))))))))
Да меня вообще колбасит.... сама не знаю, какая я....
Алексей Белугин
тебя хоть из ксерокса достали ?)))))))))))) приветики )))))
В угоду нет, а так иногда сам себя пересматриваю и понимаю вот здесь промах, тупанул или еще что... но не всегда выходит менятся
Н страюсь в сторону хорошую)
Н страюсь в сторону хорошую)
я меняюсь лишь тогда,
когда по другому - Нельзя! )
только в Будущее гляжу
и по Прошлому - не грущу!
когда по другому - Нельзя! )
только в Будущее гляжу
и по Прошлому - не грущу!
кто меня любит - примет такой, какая я есть, а кто не любит -..я не буду меняться ради них....
Меняюсь - если сама считаю это нужным.. . Благо - такое мне говорили крайне редко
ради одного человека - с удовольствием и в лучшую, ради остальных - низачто не буду меняться
Говорили, пытались измениить. Чем это закончилось вам лучше не знать)))
как говорят моя любимая латышская группа Brainstorm "мы слушаем всех но делаем по-своему! " вот так и я. я делаю то что считаю нужным а если мне кто то говорит что я должна менятся тому я отвечаю что сама за себя принимаю решение и сама во всем разберусь. я сама хозяйка своей судьбы. а менятся.... время меняет человека и люди с которым он встречается и общается и особенно с теми в кого влюбляется.... мое личное мнение!
могу поменяться только тогда, когда пойму, что это реально сейчас необходимо, и только ради себя))) просто менять буду то, о чем мне твердили))) а так все минусы стоит оборачивать в плюсы)))
Хотелось бы, но не получается!!!
Внешне Да, но психологически, духовно оч. медленно и ТОЛЬКО по собственному желанию. Т. к. у людей свое "мерило": кто-то хочет чтобы ты была открытее (чтобы плюнуть тебе в душу легче было) , кто- то ценит лишь внешность, а кто-то и силу. В общем стараюсь быть именно собой, понять чего действительно хочу и могу и это, оказывается, оч. трудной задачей. Т. к. приучили думать вначале о других, а потом о себе. Резюме: если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это хотите, то меняйтесь, если нет то не стоит тратить на это свое время и нервы.
Похожие вопросы
- будь проще.. и к тебе потянуться люди..вам такое говорили?..может пора меняться?
- Ваши "Предчувствия" часто сбываются..??)))) А Хоть В Лучшую Сторону ???:):):)
- Вы часто сталкиваитесь с наглостью, хамством со стороны продавцов? Как реагируете?
- Нынешние Девушки?! Которые Гламурные и, типа - Правильные! :) Почему Вы не хотите меняться в лучшую сторону??? :)
- Как меняется жизнь девушки после изнасилования?
- Я такая как есть и совсем не желаю меняться...а вы???:)))
- Почему с возрастом мужчины так меняются? Мальчик говорит, что очень меня любит и не желает сдерживать
- Замечали, что восприятие времени меняется? А восприятие пространства?
- Времена меняются.... меняется жизнь.... а люди меняются в этой жизни?...))))
- Почему, когда люди слышат что я с Кавказа, сразу отношение меняется?