Прочие взаимоотношения
Времена меняются.... меняется жизнь.... а люди меняются в этой жизни?...))))
Кто в теме.... собираю аватарки ответчиков категории ЗЛО... 2013....всех без исключений.... на ролик....)) ) скидывать мне на мыло... и не стесняться....)))
Да, Люди Меняются)
времена меняются... и я еще не настолько велик в категории ЗЛО...
Времена не меняются, Игорь!!)) )
Это люди обязаны меняться и
СТАТЬ наконец то ЧЕЛОВЕКАМИ!!)) )
Ну а тела наши конечно же изнашиваются, --
как одежда верхняя.
Тут ничего не поделаешь!!)) )
А вот моя запасная авка, ты, -- как все, --знаешь!!)) )
Только статуса ИИ уже нет..))) Удалили гады все мои акк..)) Ну САШУ ИРЛАНДЦА знаешь..))
Это люди обязаны меняться и
СТАТЬ наконец то ЧЕЛОВЕКАМИ!!)) )
как одежда верхняя.
Тут ничего не поделаешь!!)) )

Вообще я за любой кипишь кроме голодовки))
Меняются! ! Стареют они.. И умирают.. К сожалению! ! Нет ничего вечного на этом свете...
Время идёт, люди меняются.. . Время идёт, люди теряются...
привет, чудо))) ) у меня есть куча авок всяких)))) )
собирала тоже.. . фоток - ток свои))) )
скинуть авы???)))
собирала тоже.. . фоток - ток свои))) )
скинуть авы???)))
Меняются и не всегда в лучшую сторону
И очень сильно меняются!
меняются) ) раньше тырили авки - сейчас просят)) )
все отправила, устраивает?)))
Я тебе разрешаю выбрать в моём мире любое моё фото, какое понравится:))))))) )
Привет Игорёк!)))
Меняемся, еще как меняемся... скоро будем киношку смотреть? Сейчас скину )))
Ирина Писаревская
Забыл как на мыло кидается, совсем старый стал...сюда кину )))

И времена и жизнь меняются как раз потому что меняются люди в этой жизни !
....-мой оставь нонешний...
А мне кажется что нет, не меняются ...просто со временем мы смотрим на многие вещи совсем по другому ...взрослеем что-ли ?!!)
Привет Игорёк! Сейчас сброшу )))
Асылбек Ермухан
Викуль....и если есть намётки на музыку....поделись....))))))))))))
если можно, я вечером... а то на работе никаких светлых мыслей))))
Жизнь меняет человека, а человек меняет жизнь.

Témpora mútantúr et nóc mutámur in íllis — Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
Время проходит, проходят люди и, ни одного не обходят перемены=)
Очень бы хотелось чтобы перемены были, в лучшую сторону=)
Меняются и люди и события и жизни... всё...
Люди... меняются, очень часто
Времена меняются..., меняется наша жизнь.. .
И также меняются люди в этой жизни.. .
Ничего не стоит на месте.. .
Это круговорот в Природе....)))
И также меняются люди в этой жизни.. .
Ничего не стоит на месте.. .
Это круговорот в Природе....)))
Почти нет.
Люди не меняются. Меняется окружение, обстоятельства, интересы и вкусы)) )
Эту фоту, что на аве и скину вечером, а ща я трудюсь)))) )
Приветик!)))
Что было то и будет и нет ничего нового под солнцем.. .
люди меняются, но их внутренний мир остается прежним. .
фото есть в моем мире, можно выбрать любое....

Это только от самого человека зависит, хочет он поменятся или нет.
а фото сейчас в личку попробую сбросить
Люди не меняются. Проверено
Доброго тебе, все течет, все меняется
Люди меняются. Без видимых на то причин. Без вмешательства каких-либо посторонних факторов.
По-прежнему вращается вокруг своей оси Земля. После зимы наступает весна. По осени с деревьев опадают листья.
А люди меняются…
Обидно. Некстати. Бесповоротно. Может, взрослеют. Может, ищут для себя какие-то новые ценности или открывают новые горизонты.
И вот однажды, смотря в дорогие, привычно-теплые, нежные глаза, видишь в них только пустоту и безучастие. Холодно. Больно. Непонятно. Но это решение уже принято. И повлиять на него нельзя.
Хочется кричать. Кричать от обиды. «Ну почему? Почему именно ты? За что? »
Но ответа не последует…
Слова растворятся в холоде уже чужих глаз.
И ты бредешь по вымершему, опустевшему городу, среди незнакомых равнодушных людей, не замечая своего отражения в немых витринах…
По венам течет разочарование.
«Я никогда не буду такой. Не изменюсь! Не предам тех, кто любит меня! » - проплывает в мозгу. А в это время кто-то рядом ищет привычное тепло в твоих остывших глазах.
Люди меняются…
"Все люди, посланные нам -это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни" (Борис Пастернак)
Сны забываются… Боль унимается… Раны срастаются… Время меняется… Судьбы ломаются. Люди меняются… Чувства теряются… Маски снимаются. Взгляды меняются… Мысли метаются. Что-то находится. Что-то теряется… Время меняется… Переживается… И забывается… Жизнь продолжается …
А люди меняются…
Но ответа не последует…
По венам течет разочарование.
Люди меняются…
люди не меняются, они под обстоятельства могут подстраиваться ,
а стержень остается - таким же
и он либо такой же как изначально, либо он корродирует - постепенно
а стержень остается - таким же
в суЧности - нет!
По большому счету - нет. Новые условия и обстоятельства жизни "вытаскиваю" их человека те его качества, которые прежде не были затребованы. Это не относится к тем, что с ума сошел; тут изменения налицо))) ) И на лице даже иногда)))
Всё меняется : и времена, и люди... вопрос в том, в какую сторону они меняются? хорошо бы-в лучшую )))
Люди не меняются - меняются времена
меняются сами люди, меняются и их взгляды)))
И даже очень !
Люди остаются такие же их ничто не меняет, очень редко какое то значимое событие в жизни и то если человек сам хочет поменяться.
Всё так изменчиво и переменчиво...)))
Я с порядком не согласна- "Времена меняются.... меняется жизнь.... а люди меняются в этой жизни?...)))) "
По-моему сначала меняются люди, в силу опыта, под влиянием других людей, из-за новых целей или потребностей; потом эти изменившиеся люди меняют жизнь - свою, затем влияют на изменения в жизни других; и в итоге вообще времена меняются)))
конечно, меняются)) ) ещё как)))
Большинство людей вместо того, чтобы стремиться к добру, жаждет счастья, блеска и долговечности; они подобны тем глупым актерам, которые желают всегда играть большие, блестящие и благородные роли, не понимая, что важно не то, что и сколько играть, а как играть.
Tempora mutantur et nos mutantur in illis.. (времена меняются и мы меняемся вместе с ними)
Не меняются
всё меняеться
да, порой даже донеузнваемости.
Люди не меняются в принципе. Меняется только обстановка
люди не меняются. они лишь на время играют нужную им роль для достижения каких то конкретных целей.
все меняется и люди тоже.
Ещё как меняются)))
Меняются ещё как)