Прочие взаимоотношения

А Вы верите в то, что люди со временем меняются?

Люди не меняются. . меняются повадки, степень оценки действительности, но внутренне человек никогда не меняется... если в молодости был идиотом.. . в зрелом возрасти маразм приплюсуется. . так что точно не поумнеет.
Лёха Довгер
Лучший ответ
Люди не меняются.... скорее приспосабливаются...
Марина Рогова
Верю.
Hamid Batirov
Нет, категорично
Оксана Слобуш
Да ) Я знаю это )) Меняются, но не кардинально. Полностью измениться невозможно.
Не верю!!! Никогда такого не видела!
Аbu-Bakr Akhmad
Меняются, ещё как!!
вот самый верный ответ.... характер формируется в течении всей жизни, а темперамент изменить нельзя!
да... в такое верю... хотя, смотря в каких вопросах....
Юрий Баранов
безусловно верю! Это факт!
Верю-они стареют и становятся мертвыми и бесчувственными, вот нет бы встать из гроба да поблагодарить всех что пришли проводить в последний путь!:)
Плохой человек по моему становится только хуже.
Зарина Алиева
Да)
Меняются. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Ничто не остается неизменным...
Нет. просто нет и все. характер не изменить, и гнилье не ржавчина не снимеш.
Valera Larin
Верю. Сама изменилась, по мере взросления.
люди НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!
Санек Мухин
не со временем, из-за определенных обстоятельств может измениться отношение и ценности переосознает
знаю, но меняются не все. у некоторых ход жизни так переламывается, что из ничтожества вырастает достойный, умный, сильный человек, которого заботит не одно его благосостояние и красивое отражение в зеркале, но и его семья, его дети/внуки, его друзья, народ, город, страна
Ainura Asanalieva
Да!... если время очень быстро бежит, а ты его не замечаешь...
Верю, только если любовь или дружба искренняя, как-то проявляется, а не так чтобы сп вконтакте, если вы сами чувствуете привязанность этого человека к вам то верьте, что он изменится
нееет
О.
Ольга ....